Митинг против беспредела

Dimonl

Бывалый
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
128
Адрес
Люберцы

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Я как-то раз проходил в тех краях, как раз в то время, когда на площади шел какой-то митинг. Так вот, народ "тусил" на противоположной стороне Тверской, напротив Макдональдса.
Перед памятником места немного, за ним у "овала" немногим больше и "против солнца". Вряд ли митинг будет там. Скорее у Макдака, где большая открытая площадка - и Пушкин раньше там стоял ;).

А для сбора есть более удобное место - начало Тверского бульвара, у "елки" - и посидеть можно, и "правофланговый" отовсюду виден будет (когда там появится :)).

Иищо. Чем бейсболки хороши? Безразмерностью. Будет холодно, можно надеть на шапочку, или другую бейсболку (с ушами). А есть еще и капюшоны :).
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Короче....коли я волну погнал,сам буду и расхлёбывать..:cool:
Ручка от подсачека 4м,думаю достаточно заметная высота,возьму с собой,вот что только привязать...Штандарт то мы не сделали:(
Надо срочно сделать!!!!Скинемся,не думаю ,что дорого выйдет,но кто возьмется,там наверняка попросят какой то эскиз...давайте решать срочно8-D
 

SERJ

2
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
632
Возраст
47
Адрес
Москва, Тульская область
Ручка от подсачека 4м,думаю достаточно заметная высота,возьму с собой,вот что только привязать...Штандарт то мы не сделали:(
Саш, на ручку кепку оденешь (всем знакомую), на неё все и подтянутся.:)
 
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
642
Возраст
75
Адрес
Москва, Медведково
"Короче....коли я волну погнал,сам буду и расхлёбывать..:cool:
Ручка от подсачека 4м,думаю достаточно заметная высота,возьму с собой,вот что только привязать..."
Да, быть тебе Президентом!...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
642
Возраст
75
Адрес
Москва, Медведково
давайте без сарказма:cool:
Никакого сарказма. В любой группе всегда кто-то должен быть впереди, иначе она будет неорганизованной. Всем нам нужен результат, не так ли?
 

D-pro

Участник
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
70
Адрес
Казань
Чем ближе к Митингу тем более внимательны к этому вопросу заинтересованные структуры, вот пожалуйста результат хоть какой ни какой но уже появляется: http://www.tatar-inform.ru/news/2011/03/22/262595/
Казалось бы одинаково цитируют 24 статью и Крайний и Прокуратура, но насколько разный смысл:)
С.Егоров подробно остановился на освещении Федерального закона «О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов». В ст.24 этого закона сказано, что любительское и спортивное рыболовство на водных объектах должно осуществляться свободно и бесплатно. С введением участков, на которых рыбакам-любителям предоставляются так называемые платные услуги, данный принцип нарушается.
Джентльмены, есть смысл в митингах!
 
Последнее редактирование:

Bilbo

Участник
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
92
Адрес
Чертаново-Южное
Намылят шею в результате этому прокурору.:(
"Гарант конституции" одобрил закон своей карукулей и точка.
 

D-pro

Участник
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
70
Адрес
Казань
Намылят шею в результате этому прокурору.:(
"Гарант конституции" одобрил закон своей карукулей и точка.
Не намылят:) Участки то распределяет региональные ведомства, соответственно законность этих тендеров и все что с ними связано - это в силах местной Прокуратуры.
В связи с этим Прокуратурой РТ уже сегодня осуществляются проверки по обоснованности торгов и аукционов, в ходе которых арендаторы получили самые лучшие места для рыбной ловли.
Я о другом. О том, что это за Закон который все трактуют как хотят.
Иначе говоря, чем больше противоречивых трактовок этого Закона различными структурами, тем ближе наша цель.
А причина всей этой возьни именно наше недовольство читай Митинг.
 
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
642
Возраст
75
Адрес
Москва, Медведково
"...Джентльмены, есть смысл в митингах!"
Есть и еще какой! На безропотных и молчаливых вы знаете что возят..
А этот "начальник отдела по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики и природопользования Прокуратуры РТ Сергей Егоров", похоже наш человек, поддерживать таких следует всеми силами. Да и в случае победы в РТ в остальных регионах воспрянут духом - не безнадежное дело затеяли.
Еще лучше "пободаться" с анти-народниками одновременно всем и каждому в своих регионах.
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Не могу найти ссылку на сайт с благосостоянием (м.б., справкой о доходах) А.А.Крайнего. Где-то здесь видел. Нужно!
 

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар
Наконец то и в Ярославле нашлись честные рыбаки 26 в 11 00 митинг на площади Юности.Москвичи и все рыбаки россии мы с вами,ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!>:D http://www.yar.rodgor.ru/news/yar_gorod_oblast/12575/
А в Краснодаре тишинаааа... На форумах только и вопросов, где на что клюёт, да сколько сетей бракош сегодня на крючёк попалось :sorry:
 
Сверху