Кресло

Kazus

Участник
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
28
Адрес
Москва-Ростов на Дону
Прикуплю себе кресло типа Корум или Декатлона. 2000-3000 р. б/у или новое. Предложение в личку.

ДА и стандарт мне подойдет. А то даже если кооперироваться 6р это мне дорого.;(
 
Последнее редактирование модератором:

Kazus

Участник
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
28
Адрес
Москва-Ростов на Дону
Прикуплю себе кресло типа Корум или Декатлона. 2000-3000 р. б/у или новое. Предложение в личку.

ДА и стандарт мне подойдет. А то даже если кооперироваться 6р это мне дорого.;(
Теме АП! готов предложить побольше за корум! жду предложения.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Не надо ля-ля. Ни чего не выросло.
Спокойнее, не надо путать понятие доставка в вашем понимании, когда Вы себе доставляете грузы под заказ из Англии (к примеру) с помощью EMS. У Кеши, да и не только у него, в понятие доставка входит таможня, транспорт и т.д. так вот на любом из этих этапов могут поднять ставки. к примеру на таможне могут поднять проходные цены на именно эту группу товаров.
так что не нужно тут сразу писать про ля-ля. уважайте труд и прибыль других людей.
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Не надо ля-ля. Ни чего не выросло.
Дальше не пишу, потому что Grand перенесет в тему "за рубежом":D
Братуха завязывай с упреками,тем более не обоснованными..тут ещё и Москва не забывай.А по поводу возросшей стоимости доставки подпишусь:sorry:
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Чем больше везешь, тем больше платишь!!Страна такая;(И это не частники ,а организация.:(
 
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
Прикуплю себе кресло типа Корум или Декатлона. 2000-3000 р. б/у или новое. Предложение в личку.

ДА и стандарт мне подойдет. А то даже если кооперироваться 6р это мне дорого.;(
Такое подойдёт :rolleyes: :

Кресло TRAKKER. Регулируемая спинка. Мягкий материал сидения. Регулируемые по высоте ножки.
Б/У примерно 12-13 раз. Цена 2500 (новое 4700)
(уточни адрес пересылки)
 

Вложения

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Такое подойдёт :rolleyes: :

Кресло TRAKKER. Регулируемая спинка. Мягкий материал сидения. Регулируемые по высоте ножки.
Б/У примерно 12-13 раз. Цена 2500 (новое 4700)
(уточни адрес пересылки)
офигенное предложение!декатлоновское отдыхает;)
 

Boyarin

Бывалый
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
886
Возраст
60
Адрес
г.Йошкар-Ола
Тоже хочу себе на рыбалку типа этого, что бы раскладывалось. Спина отдыхала. Я и не знал, что кроме Корума кто-то делает хорошие кресла.
 

Kazus

Участник
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
28
Адрес
Москва-Ростов на Дону
Тоже хочу себе на рыбалку типа этого, что бы раскладывалось. Спина отдыхала. Я и не знал, что кроме Корума кто-то делает хорошие кресла.
Попробуй с тем человеком поговорить, кто мне предлагал кресло (за 2500). Я так и не смог у него забрать кресло.(не по моей причине.) Я себе КОРУМА взял, за дешево )))))
 
Сверху