Автовопросы

SL

Старожил
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
1,043
Возраст
63
Адрес
Юбилейный, МО
Всем спасибо, острота вопроса снята, запасной ключ оказался полноценным экземпляром только без ДУ, сегодня весь день катал "убитую горем" супругу.
Восстановление потеренного экз. в районе 5 тыс, вдвое меньше запрошенной суммы официалами.
 

kindel

Старожил
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
1,906
Возраст
56
Адрес
Мытищи-Озёры
И впредь настоятельно прошу всех комрадов задумавших дооборудовать свое авто сигнализацией,иммобилайзером,дополнительными фичами и музыкой,мониторами и видеорегистраторами,фарами и дефлекторами,шумоизоляцией и ксеноном обратится сначала ко мне хотя бы за консультацией.
В моём лице Вы имеете представителя на Кунцевском авторынке

а шумоизоляцию только продаешь или есть где поставить?
(надо будет на приору универсал)

а автошинами у нас никто не торгует???

хочу нордман-4 175/65 r14 (4 колеса переобуть)
 
Последнее редактирование модератором:

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
а шумоизоляцию только продаешь или есть где поставить?
(надо будет на приору универсал)
в продаже у меня все материалы "стандартпласта" по мелкооптовым ценам+салапинрувская скидка гарантированно.по поводу "поставить" у меня боюсь дороговато,да и любое авто самостоятельно сделать не проблема.ну а про качество...например митсубиси паджеро четвертый 75000 рублей включая материалы с демонтажем торпедо и гарантией на отсутствие скрипов в течении года.
Ну а если Вы в теме то я был исполнительным директором студии "аудиохирургия";)
 

kindel

Старожил
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
1,906
Возраст
56
Адрес
Мытищи-Озёры
в продаже у меня все материалы "стандартпласта" по мелкооптовым ценам+салапинрувская скидка гарантированно.по поводу "поставить" у меня боюсь дороговато,да и любое авто самостоятельно сделать не проблема.ну а про качество...например митсубиси паджеро четвертый 75000 рублей включая материалы с демонтажем торпедо и гарантией на отсутствие скрипов в течении года.
Ну а если Вы в теме то я был исполнительным директором студии "аудиохирургия";)
самому делать просто некогда... :(
но и 75000 - для меня дороговато...
Я рассчитывал тысяч на 16...

А вот по акустике: колонки DLS R6A и проставки чтобы в приору поставить(там штатные 13 см.) - сколько денег? (пока чисто интересуюсь. ещё не слышал как штатная музыка в приоре-люкс работает...моя машина ещё в салоне стоит.. да и шумоизоляция ещё не сделана)
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
самому делать просто некогда... :(
но и 75000 - для меня дороговато...
Я рассчитывал тысяч на 16...

А вот по акустике: колонки DLS R6A и проставки чтобы в приору поставить(там штатные 13 см.) - сколько денег? (пока чисто интересуюсь. ещё не слышал как штатная музыка в приоре-люкс работает...моя машина ещё в салоне стоит.. да и шумоизоляция ещё не сделана)
Ну с приорой так:
-первостепенно приобретя подкрылки дополнительные шумим их и устанавливаем
-далее двери используя 4 вида материалов(+акустические линзы)
-теперь смотрим в продаже готовые подиумы на приору пытаясь найти под 16 см акустику
-выбор акустики поддерживаю но я бы обратил внимание на 3х компонентную акустику и на перед поставил бы усилитель ватт50 на 2 канала(но с длс на прямую не работаю потому самую низкую стоимость не обеспечу:sorry:,kicx.polk audio.infinity.kicker.phonocar.-вот эти бренды могу по опту)
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
...
-теперь смотрим в продаже готовые подиумы на приору пытаясь найти под 16 см акустику
-выбор акустики поддерживаю но я бы обратил внимание на 3х компонентную акустику и на перед поставил бы усилитель ватт50 на 2 канала...
По трех компонентной +1, имею такую DLS, правда без шумки(двери внутри все в антикоре, мыть не охота) и усилка (нужен!), но подиумы рукотворные в одном экз :D
 

Вложения

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
По трех компонентной +1, имею такую DLS, правда без шумки(двери внутри все в антикоре, мыть не охота) и усилка (нужен!), но подиумы рукотворные в одном экз :D
Молодец Лексеюшка но...:rolleyes:
Зоркий глаз видит неузаженную строительную пену внутри подиума,а это считай как динамик на пружинах стоит и на воспроизведение низких частот очень негативно скажется.Ты обрати внимание на размер магнита мидбаса(16 см динамика)он ведь практически перекрывает всё выходное отверстие-максимально увеличивай его!;)
Динамик воспроизводящий средние частоты у тебя купольный,тоесть как бы ему побарабану внешний объём,так как у него собственный сзади закрытый,и воспроизводит он более высокие частоты чем динамики на корзинах(диффузорные) потому его следует распологать максимально к высокочастотнику,который у тебя абсолютно правильно направлен:crazy:
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Молодец Лексеюшка но...:rolleyes:
Зоркий глаз видит неузаженную строительную пену внутри подиума,а это считай как динамик на пружинах стоит и на воспроизведение низких частот очень негативно скажется.Ты обрати внимание на размер магнита мидбаса(16 см динамика)он ведь практически перекрывает всё выходное отверстие-максимально увеличивай его!;)
Динамик воспроизводящий средние частоты у тебя купольный,тоесть как бы ему побарабану внешний объём,так как у него собственный сзади закрытый,и воспроизводит он более высокие частоты чем динамики на корзинах(диффузорные) потому его следует распологать максимально к высокочастотнику,который у тебя абсолютно правильно направлен:crazy:
Это не пена, это пенопласт, использовался только для придания желаемых углов наклона акустики, да его почти там и не осталось. Основные, силовые элементы из фанеры 10мм и нескольких слоёв стеклоткани, пропитанных ЭПД. Поэтому жесткость там должна быть нормальная. Бас миды выдают не очень и правда, думал из-за отсутсвия усилителя и шумки. Про нужный объем для раскачивания динамика, знаю, он даже рассчитывается. Там есть в двери штатное ~ такое-же по диаметру отверстие. Если уж кроить подиум, тогда и дверь тоже... чего не хотелось бы. А вот 4-х канальный усилок бы какой, на прямую без кроссоверов, хотя бы для мидбассов, может получше будет...
 
Последнее редактирование:

kindel

Старожил
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
1,906
Возраст
56
Адрес
Мытищи-Озёры
Сколько дней можно ездить на новой машине без постановки на учёт???
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
у нас на форуме комрады с автокредитами связанные есть? хочется консультаций :) поподробнее узнать что где выгоднее, сколько занести денег на старт чтобы было наиболее оптимально, у кого, где, и т.д.

PS рассматриваю покупку VW Amarok или Mitsubishi L200
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
у нас на форуме комрады с автокредитами связанные есть? хочется консультаций :) поподробнее узнать что где выгоднее, сколько занести денег на старт чтобы было наиболее оптимально, у кого, где, и т.д.

PS рассматриваю покупку VW Amarok или Mitsubishi L200
Если гОвна месить, то L200. Если с понтами по асфальту, то Amarok.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Если гОвна месить, то L200. Если с понтами по асфальту, то Amarok.
в основном асфальт, но тут дело не в таком выборе, у кого предложение более интереснее на том и будем кататься :)
 

kindel

Старожил
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
1,906
Возраст
56
Адрес
Мытищи-Озёры
PS рассматриваю покупку VW Amarok или Mitsubishi L200
в прошлом году у фольксвагена со сбербанком совместная программа была и там что-то около 5% годовых выходило (могу и соврать!). В этом году программу могли и продлить! конкретно я приценивался к шкоде и мне в прошлом годе посчитали под 5% (а это считай одна компания)
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
имеется вопрос к карадам!;)
и так,есть автомобиль(иномарка),регистрация МО(Мытищи),а ТО нету:confused:;)!может кто поможет?!надо очень,чем быстрей,тем лучше:)
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Лех, ну ты как маленький уже коррупционер стал. то справки, то ТО:(
Не знаю как там щас мона проходить? Если наше устроит- то сделаю.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Лех, ну ты как маленький уже коррупционер стал. то справки, то ТО:(
Не знаю как там щас мона проходить? Если наше устроит- то сделаю.
а что сразу как маленький:confused:?!ну если надо;)!я ни когда сам не проходил,всегда помогали!:p
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Вот поэтому ЛЕХ, уже и ментов нет - а полицаев на нас напускают.:DЕсли все там проходит звони. Сделаем - как надо.:thumbup:
 
Сверху