Кресло

wax

Бывалый
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
417
Возраст
50
Адрес
Москва
да так же ломаю:Dкогда мещает:crazy:
Хехе :) В общем что хотелось бы сказать. Вы проходите путь, по которому прошла уже куча людей и набила кучу шишек. Каждый набил свои шишки в своих местах :) В целом - всё уже давно опробовано и проверено на практике, вам просто предлагают выбрать из проверенного, из того, к чему вы, в конечном итоге, придёте. Ошибка с декатлоновским стулом вам ни о чём не говорит? :) В общем вы почаще пишите тут, как вы ищете наиболее удобный для вас вариант, но не забудьте потом написать к чему пришли в итоге и чем это отличается от предложенного изначально. Реально интересно.
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Хехе :) В общем что хотелось бы сказать. Вы проходите путь, по которому прошла уже куча людей и набила кучу шишек. Каждый набил свои шишки в своих местах :) В целом - всё уже давно опробовано и проверено на практике, вам просто предлагают выбрать из проверенного, из того, к чему вы, в конечном итоге, придёте. Ошибка с декатлоновским стулом вам ни о чём не говорит? :) В общем вы почаще пишите тут, как вы ищете наиболее удобный для вас вариант, но не забудьте потом написать к чему пришли в итоге и чем это отличается от предложенного изначально. Реально интересно.
реально со слов ROMEO осталось 10-12 дней до прибытия делюкса от корума в мои "грязные лапы".

Кстати владельцам лайтов,стандартов и прочих рекомендую попробовать анатомические накидки на сиденья с авторынков.

Надо организовать конкурс на самую гламурную подушку к креслу:D
 

Вложения

wax

Бывалый
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
417
Возраст
50
Адрес
Москва
реально со слов ROMEO осталось 10-12 дней до прибытия делюкса от корума в мои "грязные лапы".
Что ж, отлично :) Лично у меня есть корум стандарт, но наверное буду пробовать лайт. Спинка корумовская мне не нужна, но при переноске она работает как станок в паре с рюкбагом. Для меня было бы идеалом отрезать нах спинку от корума лайта и поиметь ещё более лёгкое кресло. И рюкбаг корумовский тоже тяжёлый. Даже пустой. Не нашёл пока идеала для лёгких выездов.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Кирюх, если спинка не нужна - то есть такие табуретки Такара-ничего даже себе!
 

wax

Бывалый
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
417
Возраст
50
Адрес
Москва
Кирюх, если спинка не нужна - то есть такие табуретки Такара-ничего даже себе!
Не-не, нах :) Говно. Мне надо чтобы обвес можно было повесить.
У меня redheart миловский есть, разбирается до сидушки с ногами, но по весу как корум. 5.5 кг. Нужна сидушка около 2-3 кг и чтоб обвес. А это корум лайт без спинки. Других вариантов пока не вижу.
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Что ж, отлично :) Лично у меня есть корум стандарт, но наверное буду пробовать лайт. Спинка корумовская мне не нужна, но при переноске она работает как станок в паре с рюкбагом. Для меня было бы идеалом отрезать нах спинку от корума лайта и поиметь ещё более лёгкое кресло. И рюкбаг корумовский тоже тяжёлый. Даже пустой. Не нашёл пока идеала для лёгких выездов.
Если твой рюг бег к делюксу подойдет -готов купит.
Если без спинки то купи табуретку реально
 

wax

Бывалый
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
417
Возраст
50
Адрес
Москва
Если твой рюг бег к делюксу подойдет -готов купит.
Если без спинки то купи табуретку реально
Слышал, что рюкбэг к люксу не катит, только стандарт и лайт.
Продавать не буду, меня устраивает :)
Реальной табуретки кроме корума без спинки не вижу, говорю же :)
 

АлекЛог

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
5
Возраст
46
Адрес
Курская обл
Вчера весь вечер читал данную ветку. Вы меня твердо убедили брать именно корум Исходя из моих ТТХ (рост- 183см; вес - 115) думаю надо брать делюкс. Главный вопрос: где в Москве они есть в наличие и сколько стоят? пока есть свободное время, и я мог бы приехать в первопрестольную дабы прикупить креслице.
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Вчера весь вечер читал данную ветку. Вы меня твердо убедили брать именно корум Исходя из моих ТТХ (рост- 183см; вес - 115) думаю надо брать делюкс. Главный вопрос: где в Москве они есть в наличие и сколько стоят? пока есть свободное время, и я мог бы приехать в первопрестольную дабы прикупить креслице.
Фишпрофи, фишпоинт, фортуна. Уточняй.
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Вчера весь вечер читал данную ветку. Вы меня твердо убедили брать именно корум Исходя из моих ТТХ (рост- 183см; вес - 115) думаю надо брать делюкс. Главный вопрос: где в Москве они есть в наличие и сколько стоят? пока есть свободное время, и я мог бы приехать в первопрестольную дабы прикупить креслице.
в фишпоинте скоро придут8-D пиши Romeo
 
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
181
Адрес
БелГород
ноги-телескопы

ноги-телескопы

Камрады просьба подсказать. есть ноги-телескопы от PRESTON которые от 45 см до 80 делаются (на fishpoint есть такие) и вот решил я их наконец примерить к креслу, бо сезон не за горами и вот по ходу я туплю нереально нелезут хоть убей! Читаю все пользуют, а я никак не могу их притулить блин. Подскажите косорукому плис. :confused:
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Ну ты не первый насколько я знаю попал в такую засаду, да не полезут они.Камраду ездил менял-на другие.
 

valeron

Участник
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
65
Возраст
46
Адрес
Тверь
Скажите,а вообще получается компактной эта система рукбэк-кресло? Ведь ещё и чехол с удилищами нужно тащить.Если есть примеры с фото,как это всё выглядит в собраном виде.
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
Камрады просьба подсказать. есть ноги-телескопы от PRESTON которые от 45 см до 80 делаются (на fishpoint есть такие) и вот решил я их наконец примерить к креслу, бо сезон не за горами и вот по ходу я туплю нереально нелезут хоть убей! Читаю все пользуют, а я никак не могу их притулить блин. Подскажите косорукому плис. :confused:
Если ноги Preston 45cm Telescopic Legs (ONBOX/21), то лезть должны. Даже с грунтом и краской. Если упираются примерно в середине зажима кресла, там пластиковые заусенцы могут быть, я помню убирал и подтачивал.
У Престона есть еще теленоги, со скруглёнными гранями, они могут не подходить. Правильные ноги с острыми гранями и вот такими чашками



А вот неправильные ноги

http://www.fishfriend.co.uk/uploads/images_versions_large/2996.gif

 
Последнее редактирование:

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Камрады просьба подсказать. есть ноги-телескопы от PRESTON которые от 45 см до 80 делаются (на fishpoint есть такие) и вот решил я их наконец примерить к креслу, бо сезон не за горами и вот по ходу я туплю нереально нелезут хоть убей! Читаю все пользуют, а я никак не могу их притулить блин. Подскажите косорукому плис. :confused:
Те ноги, которые на Fishpoint-е отлично подходят к креслам Korum, подходят у всех!
Еще раз, ноги купленные в Фишпоинте, подходят к креслам Корум, возвратов или обменов ног купленных в Фишпоинте не было - это все к вопросу покупки у профессионалов, а так же к разговору о более дешевых альтернативах.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Сверху