Поздравления

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Мужики! Спасибище огромадное!!!
Очень рад Вашим поздравлением!
Очень рад тому, что есть такое хороший форум, на котором живут такие хорошие люди!
Всех с наступающим! :)

P.S. Возможно кого-то с прошедшим Рождеством.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Ага, присоединяюсь! Всей братве огромного здоровья!
Zeus, Drago
И от меня парни примите поздравления! Всего хорошего, доброго и еще немного к здоровью, почаще на рыбалку выбираться! :beer:
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская

Xitrec

Бывалый
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
364
Возраст
51
Адрес
Москва Кунцево
Zeus, Drago
И от меня парни примите поздравления! Всего хорошего, доброго и еще немного к здоровью, почаще на рыбалку выбираться! :beer:
Присоеденяюсь, удачи вам и как выше сказано здоровья побольше!!!
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Еще раз спасибо.
Действительно очень приятно. :)
 

СВС

Участник
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
32
Адрес
Московская обл.
С Новым Годом!

С Новым Годом!

Ока клубится… Над низинами длинная белясь тумана..На траве крупная роса, оставляющая чёткий выдающий след. Первый глоток горячего крепкого чая…Хорошо!!! Прорезается в ушах до звона тишь. Чирикнула несмело первая птаха. И взорвался хор певчих! Рассвет! На душе чисто, широко и спокойно. Можно к любимому действу-рыбалке.
Всех форумчан поздравляю с Новым Годом, желаю, чтобы все пережили неоднократно незабываемые мои впечатления указанные выше, здоровья, добра, счастья всем. Огромное всем спасибо за науку, помощь, в ваших советах-обсуждениях, Роман «Romeo» -спасибо, за человеческое общение, помощь в выборе, за науку (кроме спортсменов есть еще и просто кто любит рыбалку и природу). С особым удовольствием хочу поздравить Дмитрия Салапина и Сергея Сдобникова, которых считаю своими Учителями. Мужики, (не слушайте никого маститых) ваши фильмы – откровение, никто так по –дружески, домашнему не говорил с нами- с теми, кто любит природу- рыбалку, спасибо, просматриваешь- разговариваешь с другом-соратником (жаль лично не знаком), считаю сайт лучшим в инете, причина- здесь все свои, увлеченные и не равнодушные. С Новым Годом вас, Здоровья вам и близким, добра, чуть удачи и везения во всех начинаниях, рыбалок вам отменных!
 

Мармелад

Старожил
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
2,996
Адрес
Москва Алтуфьево
Вот да....Новый год завтра а никто не чешется :)
Всех поздравляю с Новым годом.
Пусть будут счастливы Ваши дети и здоровы родители!
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
......никто так по –дружески, домашнему не говорил с нами- с теми, кто любит природу- рыбалку, спасибо, просматриваешь- разговариваешь с другом-соратником (жаль лично не знаком), считаю сайт лучшим в инете, причина- здесь все свои, увлеченные и не равнодушные. С Новым Годом вас, Здоровья вам и близким, добра, чуть удачи и везения во всех начинаниях, рыбалок вам отменных!
Вот, присоединяюсь к каждому из этих слов сказанному! Всех наших форумчан поздравляю с наступающим Новым Годом! Счастья, удачи, успехов в бизнесе и работе! Ура товАРищи! :)
 
Регистрация
28 Янв 2007
Сообщения
593
Возраст
49
Адрес
Москва.Строгино.
Главного шиманятника страны-поздравляю категорически!!!
Ваня,всего тебе лучшего!!! Ураааа!
У Вани ДР!!!
 

Коля

Участник
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
14
Возраст
52
Адрес
Украина г,Черкассы
Поздравляю всех с наступающим Новым годом!!!!
Как известно, человек всю жизнь учится. Учится каждый год, и каждый год, наверное, становится чуть умнее... А значит, наверняка, и годы тоже чему-то учатся - у человека и друг у друга. Так давайте же выпьем за то, чтобы каждый следующий год учился у предыдущего только хорошему!:);)
 

kotwas

2
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
857
Возраст
53
Адрес
Добруш , Беларусь , Гомельская обл.
Не знаю как у меня завтра будет со временем , поэтому хочу сказать сегодня.
Братья по разуму , камрады, поздравляю ВАС с наступающим новым годом!
Желаю здоровья , достатка и порядка в семьях, успехов и новых открытий на воде.
Спасибо всем за приобщение меня к поклонникам фидерной ловли, теперь я и на другие виды смотрю иначе, в будущем сезоне надеюсь подружиться с болонкой .
Если учитывать что вода везде меж собой связана , и представляет собой единое информационно-энергетическое пространство (во завернул...8-D ) , до встреч на воде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Сверху