Обсуждение заказов, рыболовных товаров за рубежом

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
Для курьерских служб типа TNT, лимит остался прежний 5000 руб.
вот поэтому я и просил позвонить самому, в отношении курьерских служб все дают противоречивую инфу, даже сами таможенники, мне например по тел640-3426 консультация таможни , сказали что теперь лимит 200евро у курьерских служб
 

Pashka

Участник
Регистрация
8 Окт 2009
Сообщения
67
Адрес
Питер
вот поэтому я и просил позвонить самому, в отношении курьерских служб все дают противоречивую инфу, даже сами таможенники, мне например по тел640-3426 консультация таможни , сказали что теперь лимит 200евро у курьерских служб
Я сегодня надыбал телефон 303-91-03 - это тел. таможенного департамента курьерской службы TNT. Там мне подтвердили информацию про лимит в 5000 руб. И они сами там недовольны сложившейся ситуацией. Мол только для гос. структур - все, а им только петлю затягивают. Им действительно запретили работать с физ. лицами, поэтому сейчас при получении посылки у того, кто эту посылку забирает должна быть доверенность...

Поэтому мне пришлось отказаться от покупки у Билли... хотя он сделал очень хорошую скидку... :(
 
Последнее редактирование:

DSI

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
814
Возраст
61
Адрес
М.О г.Одинцово.

AMir

Бывалый
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
337
Возраст
47
Адрес
Москва СВАО
Подскажите, были у кого нибудь проблемы с посылками от Тима?
У меня первый и второй заказ с проблемой.
С первым уже все разрешилось, а вот со вторым пока ни как. Мне забыли положить десять! фоксовских кормушек и прислали не те вершинки. Диаметр вершинок в переписке не однократно оговаривал
Вчера получил посылку от Тима с недостающими кормушками!
 

Диманыч

Бывалый
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
168
Адрес
Зеленоград
Вчера получил посылку от Тима с недостающими кормушками!
Что то с Тимом случилось! 4 посылки от него приходили и никаких нареканий!

Видать он к рождеству уже готовиться :D
 

AMir

Бывалый
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
337
Возраст
47
Адрес
Москва СВАО
Что то с Тимом случилось! 4 посылки от него приходили и никаких нареканий!

Видать он к рождеству уже готовиться :D
Посылка без кормушек пришла полтора месяца назад, а это Тим дослал не достающие.
 

Диманыч

Бывалый
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
168
Адрес
Зеленоград
Я все заказываю у Тима, цена на сайте без пересылки. Стоимость доставки всегда обсуждаем отдельно! Из цены на сайте можно смело вычитать НДС (Тим, всегда снимает НДС, если его попросить).
 
Последнее редактирование модератором:

Mna008

Участник
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
78
Возраст
53
Адрес
Пятигорск
Вопрос немного дураццкий, но всеж беспокоит

Вопрос немного дураццкий, но всеж беспокоит

У Тима адрес как писать?
Для него важно одно: страна Russia
А все остальное город, дом, улица - для наших, Рассейских почтальонов.
Собсно вопрос: адрес писать по правилам или чтоб наши поняли?8-D
 

zhecka

Бывалый
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
280
Адрес
Москва
У Тима адрес как писать?
Для него важно одно: страна Russia
А все остальное город, дом, улица - для наших, Рассейских почтальонов.
Собсно вопрос: адрес писать по правилам или чтоб наши поняли?8-D
Пиши как хочешь, главное латиницей.
И незабудь телефон контактный
Когда посылка будет в твоем городе, позвонишь в EMS, назовешь номер посылки, они уточнят куда нужно привезти
 

TheHunter

Бывалый
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
460
Адрес
Оренбург
SOS

SOS

Уважаемые коллеги!!! Получил от Тима ответ- цена согласованна.... Не понятно одно (делаю это в первый раз:rolleyes:) в момент оформления заказа , что нужно сделать что бы прошла согласованная в переписке стоимость?????????
 

Night

Бывалый
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
228
Адрес
Москва
Уважаемые коллеги!!! Получил от Тима ответ- цена согласованна.... Не понятно одно (делаю это в первый раз:rolleyes:) в момент оформления заказа , что нужно сделать что бы прошла согласованная в переписке стоимость?????????
Надо просто заплатить Тиму на Paypal согласованную сумму.
 

Диманыч

Бывалый
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
168
Адрес
Зеленоград
Уважаемые коллеги!!! Получил от Тима ответ- цена согласованна.... Не понятно одно (делаю это в первый раз:rolleyes:) в момент оформления заказа , что нужно сделать что бы прошла согласованная в переписке стоимость?????????
Перевести деньги через PayPal Тиму, либо попросить Тима выставить счет в PayPal и оплатить по счету в PayPal.

Так же можно просто через сайт кредиткой, но если через сайт , то там трудности с вычетом НДС, система считает с НДС.
 

TheHunter

Бывалый
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
460
Адрес
Оренбург
Перевести деньги через PayPal Тиму, либо попросить Тима выставить счет в PayPal и оплатить по счету в PayPal.

Так же можно просто через сайт кредиткой, но если через сайт , то там трудности с вычетом НДС, система считает с НДС.
Есть ли способы оплаты КРЕДИТКОЙ согласованной по e-mail стоимости??????
 

Cook

Бывалый
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
407
Возраст
60
Адрес
г. Москва м.Красногвардейская
Есть ли способы оплаты КРЕДИТКОЙ согласованной по e-mail стоимости??????
Никаких трудностей с вычетом НДС у Тима нет, забиваешь данные карточки, он снимает сумму согласованную по мылу,три раза так делал проблем не было.
 
Сверху