Оффтопик

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Ааа, а я то думаю чо так тихо на форуме - оказаца, Игоряха в Еджипте был!
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
От погоды чухаюсь - там 38 и полная лафа, а тут прохладно и гимор!
 
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
642
Возраст
75
Адрес
Москва, Медведково
Почти родственники...

Почти родственники...

"...Пы.Сы. я перед тем как зарегится на форуме читал его минимум полгода :confused::D"
Перед тем как зарегиться на этом форуме, я читал его ровно год. Изучал сообщения, а так же психологию камрадов. :confused: :D
Так что, многие здешние обитатели для меня стали хорошими знакомыми (почти родственниками).:D
:secret: Правда, они об этом пока еще не знают. ;)
 

bond

2
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
1,513
Адрес
Винница, Украина
Перед тем как зарегиться на этом форуме, я читал его ровно год.
Кстати, - это глупость (которой сам подвержен - я не регился, кажись, года два, почитывая постоянно форум) - инфантильная болезнь застенчивой интиллигенции, отрыжка тяжёлого советского прошлого.:D
Насколько же удобнее читать (хоть год) форум, будучи зарегистрированным!;)
 
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
642
Возраст
75
Адрес
Москва, Медведково
"...Насколько же удобнее читать (хоть год) форум, будучи зарегистрированным!;)"
Насчет удобства согласен, т.к. на сайте открывается сразу намного больше информации, а насчет "инфантильной болезни застенчивой интиллигенции" - не согласен. Это - кому как удобней. Кто-то знакомится с новым материалом, активно общаясь, а кто-то пассивно-спокойно в том, что привлекает, особенно знакомясь с новым способом рыбной ловли. :)
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
56
Адрес
Уфа
Мужики, куда наш Главный пропал? Опять сазаньё на НВ душит?:)
 

bond

2
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
1,513
Адрес
Винница, Украина
куда наш Главный пропал? Опять сазаньё на НВ душит?:)
Тестировал Фотоны (не Пру"щиеся;)) иманно там. Сёдни тут уже был замечен - думаю, что криминала за своим отсутствием не увидел, и залёг отдыхать. Завтра ждём-с отчётов об отсутствии поломок вершинок.:D
Ну, и дебатов по поводу, почему не сломал...=:oo
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Тестировал Фотоны (не Пру"щиеся;)) иманно там. Сёдни тут уже был замечен - думаю, что криминала за своим отсутствием не увидел, и залёг отдыхать. Завтра ждём-с отчётов об отсутствии поломок вершинок.:D
Ну, и дебатов по поводу, почему не сломал...=:oo
Это пять! ;)
Заходил только запустить новых пользователей. Сижу смотрю, кто себя плохо вел в мое отсутствие :D
Вершинок не сломал, правда, не очень и старался. Впрочем, не-прошные вершинки сломать, это, я вам доложу, надо что-то посильнее Фауста Гете!
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Это пять! ;)
Заходил только запустить новых пользователей. Сижу смотрю, кто себя плохо вел в мое отсутствие :D
Вершинок не сломал, правда, не очень и старался. Впрочем, не-прошные вершинки сломать, это, я вам доложу, надо что-то посильнее Фауста Гете!
Ну и много запустил?;)
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Browning Thallium Feeder кто-нибудь держал в руках/ловил им? Что про него скажете? Особенно интересует 3,6м до 100 грамм или 3,3м до 80 грамм.
 
Сверху