Так жить нельзя.

СашаЕ

Бывалый
Регистрация
18 Дек 2007
Сообщения
463
Адрес
Москва
це не я - це статья :D
Прочитал статью.
Советская технология тушения торфянных пожаров - интересно была ли такая?
По моему - это был первый снег.
Торфянные пожары ночью не тушили - пытались, но после того как солдаты с головой проваливались под землю, запретили.
 

SL

Старожил
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
1,043
Возраст
63
Адрес
Юбилейный, МО
Советская технология тушения торфянных пожаров - интересно была ли такая?
По моему - это был первый снег.
Была - это были системы обводненных каналов, с возможностью переброски излишков воды.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Утром поехал на реку

Утром поехал на реку

>:D>:D Посмотреть су утра как народ ловит или нет- сидит пару дубиндосов -по рыбе оп! В обед проезжая мимо, решил заехать и посмотреть-как результат.И увидел полный пипец - куча мусора, все разбросано, кто -то привез несколько паддонов , чтоб вещи на них класть- так их в воду забросили.Ну и как назвать этих козлов?Жаль были без машин-обычно номера сразу запоминаю. Наболело ,за день до них все там лично собирал,и сжег.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Игорь, в дружественной нам Украине рыболовы скооперировались и выходят коллективно на рейды. отлавливают и сдают куда надо браков, журят таких вот загрязнителей и тп. Пора бы и нашим товарищам перенять опыт... Свиньи достали, реально!
 

zedych

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
2,778
Возраст
44
Адрес
Москва
у нас на даче на пляже ходят ребята и всем бесплатно раздают пакеты для мусора и говорят - пожалуста забирайте мусор с собой

помогает но слабо...
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
В нашей деревне- хер кого сдвинешь еще- но все хотят хорошо жить и нихера не делать:(Приехал на чистое место-это хорошо , а вот что после себя оставил ?Ну непривыкли за собой смотреть >:D
 

zedych

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
2,778
Возраст
44
Адрес
Москва
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
642
Возраст
75
Адрес
Москва, Медведково
:( Слушая комментарии юриста о "Законе о полиции", волосы на голове становятся дыбом...
Для граждан-рыболовов может быть очень возможна ситуация, когда любой "полицейский" произвольно отберет у него поплавочную удочку и крупно "оштрафует", если рыболов будет насаживать на крючок, скажем, червяка, мотыля или опарыша, а не кашу...
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Реформа МВД обойдется бюджету в 217 миллиардов рублей
Интересно,а сколько с единоросят???Наверное половину, как минимум.Медведеву понравилось быть президентом,надо бабки подсобрать на следующие выборы.
 

zedych

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
2,778
Возраст
44
Адрес
Москва
:lol::lol::lol:Шансы у того,кого Путин выберет.По моему-это понятно на ближайшие .....лет!:cool:
ну если ему(В.В.) будет скучно он может вернуцоо

загрбный голос за кадром : иногда они возвращаюцца.... :D
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Это просто пи..дец, волосы дыбом :eek: Если это примут, я очень надеюсь что этого не будет! С нашими ментами и нашей коррупцией :eek: Нас всех, наши же вывшее МВД будет иметь во "все дыры" и еще сможет застрелить просто так, не говоря, про остальные "мелочи":eek: и это обещают нам через несколько месяцев, я вшокенах!;(
 

slayter

Бывалый
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
225
Адрес
Москва (ВАО)
Самое страшное, что это только цветочки, ягодки будут чуть по позже...;(
 

Mongol

Участник
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
92
Адрес
МО, Красногорск
Схема электроудочки

Схема электроудочки

>:D>:D>:D

ПРАВИЛЬНАЯ схема электроудочки! Фиону респект.

ЗЫ На Осетр довелось один раз приехать, поблеснить... как потом объяснили, после электриков. Что сказать? Уроды и пид.расы. Не увидел даже лягушек тогда.
 

kindel

Старожил
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
1,906
Возраст
56
Адрес
Мытищи-Озёры
Вот это вот как названь???

Я просто даже слова подходящего не знаю...
Я в шоке!

"В Петербурге возбуждено уголовное дело по статье "угроза убийством" в связи с избиением учительницы начальных классовВ Петербурге возбуждено уголовное дело по статье "угроза убийством" в связи с избиением учительницы начальных классов... и т.д."
http://www.lenta.ru/news/2010/10/29/teacher/
 
Сверху