Обсуждение рыбалок

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,069
Возраст
48
Адрес
Москва
А попробовал бы поводок уменьшить до 0.1- мне помогло на последней рыбалке.;)
Пробовал 0.1,там рыба сначала на точке стояла,но очень короткое время,а потом вообще свалила и далее не тычка ни у кого.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Как сказал Серега/ стенсен/- у нее свои за--бы бывают в жару>:DМакс ты то небось там все перпробовал.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Пробовал 0.1,там рыба сначала на точке стояла,но очень короткое время,а потом вообще свалила и далее не тычка ни у кого.
Точно такое же поведение. Ловится лещ, следом за ним лопырик в половину ладони, потом даже шевеленок нету.
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,069
Возраст
48
Адрес
Москва
Да уж, Максим, а я уже привык считать твои рыбалки ОПом, если улов с одно, всем известное, ведро...;) Уверен, вскоре, я так и буду продолжать считать.:lick:
Уж а мне как хечется,чтоб ты продолжал так считать,ты представить себе не можешь!:D Второй пролет,что-то уже нервничать начинаю...да,да.;(:sorry:

Простите невежду - а что это?:confused:
Это высококонцентрированная добавка от Сабанеева (орехи,семена льна,шоколад...и пр) Реально рабочая веСЧ!

Настя - молодец!:thumbup:
Это да!
Ей необходима эмоциональная поддержка,т.к. на штык ловит еще не долго,а когда на нее человек 20 смотрит,то ответственность и волнение повышается.:)
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,069
Возраст
48
Адрес
Москва
Точно такое же поведение. Ловится лещ, следом за ним лопырик в половину ладони, потом даже шевеленок нету.
Не понял Дим тебя....
У тебя так же вырубило или ты после этого "вырубило" все же продолжал ловить леща с чередованием лопырика?
 

Xitrec

Бывалый
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
364
Возраст
51
Адрес
Москва Кунцево
ВМР

ВМР

Так что господа, какие мысли по столь плачевному можно сказать отвратительному повидению товарища леща в данном месте ? Дмитрий я от местного товарища слышал его предположения, что в августе товарищ лещ в протоку не заходит и не клюет. Или все таки может не в этом дело, из моих наблюдений клев начал спадать с подъемом воды, да и погода стала немного менятся, давление уже не так стабильно как раньше. Я конечно не профи и могу ошибаться.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Не понял Дим тебя....
У тебя так же вырубило или ты после этого "вырубило" все же продолжал ловить леща с чередованием лопырика?
Точно так же вырубило часов в 10-30 примерно, после чего ноль полный, несмотря на массированный закорм. Даже шевеленок нет - не было рыбы в точке.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Так что господа, какие мысли по столь плачевному можно сказать отвратительному повидению товарища леща в данном месте ?
По другой информации - не только в этом месте. Именно по крупному лещу. Мое имхо - пошел он двигать на осенние стоянки, учуял, что лето кончилось.
Ловить мы его еще будем, скорее всего, но нужно будет поискать, куда его, сопливого, понесет.
 

Xitrec

Бывалый
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
364
Возраст
51
Адрес
Москва Кунцево
ВМР

ВМР

Может будет искать глубокие места? Температура воды тоже стла меняться.
 

Xitrec

Бывалый
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
364
Возраст
51
Адрес
Москва Кунцево
ВМР

ВМР

Завтра попробую канал, Дим не знаешь там включение течки не по графику происходит, типо в понедельник промывка канала, там всегда по разному?
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Это старое спортивное место;)
Володь и как ошущения от снасти?

По другой информации - не только в этом месте. Именно по крупному лещу. Мое имхо - пошел он двигать на осенние стоянки, учуял, что лето кончилось.
Ловить мы его еще будем, скорее всего, но нужно будет поискать, куда его, сопливого, понесет.
Дим, а не рано ли еще на зимние места сваливать? Вроде вода еще "кпит", может и остыла на 1-2 гр, но это не может быть знаком. Хочется понять причину начавшейся миграции.
 

Xitrec

Бывалый
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
364
Возраст
51
Адрес
Москва Кунцево
Вот и Лех голову ломаю , что его подвинуло на движуху. Я грешным делом подумал что протоку у нас кашей закидали(народу много там всегда) вот она киснет и ему от этого не але совсем, а тут получается что во многих местах он дурит.
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,069
Возраст
48
Адрес
Москва
Точно так же вырубило часов в 10-30 примерно, после чего ноль полный, несмотря на массированный закорм. Даже шевеленок нет - не было рыбы в точке.
Понятно.
Тогда я могу сказать,что прогноз на будущее не благоприятный в плане клева,т.к.сегодня все встало в начале девятого!! Еслиб до 10.30-с этим можно было бы еще жить!;)

Только,что увидел твой отчет.И судя по фотке с ведром,у нас вахтовый метод:D,я сегодня сидел именно в этом месте.
Так-же массовый закорм дабы вернуть,ну и прочее мозгое..ва......рыба просто ушла!


З.Ы А я надеялся применить Спорт Турбо в такой стуации в след.раз..ну да ладно все равно поэксперементирую.

Это старое спортивное место;)
Ага.Спасибо.:)
 
Последнее редактирование:

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Понятно.
Тогда я могу сказать,что прогноз на будущее не благоприятный в плане клева,т.к.сегодня все встало в начале девятого!! Еслиб до 10.30-с этим можно было бы еще жить!;)

Только,что увидел твой отчет.И судя по фотке с ведром,у нас вахтовый метод:D,я сегодня сидел именно в этом месте.
Макс, ловил сегодня с рассвета до 12, не бетонка, немного ниже, но вода цветет! До 9-00 :baby: не считая десятка окуней, причем окунь клевал не активно. В 9-00 тезка мой влетел на 1,1, немного позже на 700, и тишина... в 11-30 начал потихоньку сборы, окуневая поклевка вылавливаю, поводок в слизи, можно было посидеть еще, шанс был, но время вышло...
 
Сверху