Фидер - SABANEEV IMPRESSIA FEEDER

sereda

Участник
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
23
Адрес
Москва
возможно...
на мой субьективный взгляд, предыдущие модели были поинтереснее.
Мы очень ценим все индивидуальные "предпочтения", исходя из того, что в конечном счёте "правильная" для человека та снасть, которая ему нравится - мы ж на рыбалке не промысловики ...
У новой серии - своя ниша. Общую линейку будем постепенно расширять.

А вообще, как и в спиннингах, и в удочках, мы всегда начинали с двух главных принципов: запас прочности и максимальная универсальность. Вот и в серии Импрессия: далеко не лёгкие, но зато по заявленным тестам перекрывают сразу все мыслимые дистанции (хотя для "профи", конечно, лучше иметь дальний, средний и ближний заброс под каждый тест, но не всем из нас, простых рыболовов, такой вариант "удобен" по разным причинам).
(Дело вкуса, конечно, но всё ж таки собственно вес бланка в фидере не столь критичен, как в спиннинге и в махе).
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Посмотрел на новые фидеры. Трехметровый очень даже ничего, такой мощный короткий медиум (на лайт, конечно, не натянуть ;)). Но действительно нормальная удочка для своего применения.
Тот, который 3.90 - этот вот непонятный, для тех, кто очень-очень боится сломать удочку :D
Который 4.20 - экстра-хэвик с большим запасом по прочности.
 

kindel

Старожил
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
1,906
Возраст
56
Адрес
Мытищи-Озёры
Посмотрел на новые фидеры. Трехметровый очень даже ничего, такой мощный короткий медиум (на лайт, конечно, не натянуть ;)). Но действительно нормальная удочка для своего применения.
.
тоже очень понравился!!! (остальные не смотрел)
 

damned in black

Участник
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
40
Адрес
москва
А треха импрЭсия оказывается и на самом деле ничего так. для своей цены.Не ожидал
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Господа, побывавшие в Воронеже, знаю, там можно было новинки пощупать, поделитесь впечатлениями :)
 

Andrew

Участник
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
60
Возраст
51
Адрес
Старый Оскол
Starnak, были выставлены модели "Foton Pro".


Выставлялась вроде вся линейка фидеров. Организаторы выставки были не против сделать тестовые забросы удилищами, оснастив оные каушками и лесой испытателями, но надвигающаяся гроза и дождь, вкупе с усталостью и ожиданием результатов, и т.п.... вобсчем только трясли.
Моё ИМХО "на потрях" - лёгкие и изящные удилища, ни разу не быстрые. Я-бы себе купил с тестом up to 100 для Дона.
Отзывы среди участников тестирования - разные: от восторга, до сдержанного скепсиса.
ЗЫ. Вершинки вроде все угольные.
 
Последнее редактирование:

Максим

Бывалый
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
556
Возраст
41
Адрес
Москва
Палки понравились:thumbup:, лично для себя пару палочек для покупки присмотрел. Посмотрим в какую цену они будут...
 

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
38
Адрес
Ростов-на-Дону
Господа, побывавшие в Воронеже, знаю, там можно было новинки пощупать, поделитесь впечатлениями :)
из недочётов (ИМХО) хеви 3.9 - толь середина перегружена, только комель помощнее надо :-? в общем, чутка проваливается при махе.. будем ждать доработок этой модели или брата-близнеца :)
лег в руку 3.6 до 100 - по нашим ростовским условиям (ИМХО) самая универсальная палочка будет, посмотрим ещё на набор вершинок :)
ну а лайты... ууууууу.... слов нет, одни положительные эмоции!!! 8-D
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
Удилище SABANEEV Feeder MH 300 у него тетст 30 - 90?
достойны ли выбор? Непойму у него 2а колена + вершика?(как у пикера)
 
Последнее редактирование:

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Кстати, да.
Я уже давно хочу прикупить себе медиум.
Шиману наверно брать не буду, т.к. с наличием в магазинах родных вершинок беда полная.
Теперь смотрю в сторону Браунинга и после положительных отзывов на этом форуме в сторону Сабанея.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Кстати, да.
Я уже давно хочу прикупить себе медиум.
Шиману наверно брать не буду, т.к. с наличием в магазинах родных вершинок беда полная.
Теперь смотрю в сторону Браунинга и после положительных отзывов на этом форуме в сторону Сабанея.
Какой нах браунинг, фотон про выйдет - на выбор тебе хочешь медиум, хочешь медиум-хэви помощнее.
 

Максим

Бывалый
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
556
Возраст
41
Адрес
Москва
Удилище SABANEEV Feeder MH 300 у него тетст 30 - 90?
достойны ли выбор? Непойму у него 2а колена + вершика?(как у пикера)
3+вершинки. Достойный выбор для чего, каких условий?
 
Сверху