Осторожно Мошенники!!!

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
..им гарантийных-страховых машин с головой хватает, чтобы на шоколад черную икру намазывать...
Согласен, на продолжении вашего диалога не настаиваю (уже забыл бы про них :cool:). Ты сам вторую серию начал..
 

timka

Бывалый
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
145
Адрес
Одесса
Дааа, прочитал всю тему и офигел. В технике разбираюсь слабо, поэтому что говорят на станции, с тем и соглашаюсь. На последнем ТО тоже заменили передние колодки, 40 тыс пробега, но учитывая мою манеру езды, не удивился, да и старые предъявили. Но цены ваши шокировали. Мне с заменой колодок, всё ТО обошлось в 350 уе. Машина на гарантии, L200.
Это я о первом посте Старнака в этой теме.
 

gROM@zeka

Бывалый
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
232
Возраст
49
Адрес
Москва, Набережная Яузы-реки
Сначала "нерадивый" секретарь, который, более чем уверен, не по своему желанию, а по приказу свыше дает заниженные цены по телефону. Потом "нерадивый" мастер, который окольными путями набавляет еще. А в итоге видим спрятавшегося за всей этой мишурой зайчика-директора салона, если не руководство всего холдинга (скорее всего). Пусть делают что хотят, тока без наших с вами машин. Наверняка, при нашем-то устройстве про-е-бизнеса, им гарантийных-страховых машин с головой хватает, чтобы на шоколад черную икру намазывать...
О какой ммарке речь идет? какая машина? Могу помочь найти нормального дилера и отношение обеспечить. я просто в бизнесе в этом.

А что касается вышеозначенный холдинг, так они мои основные конкуренты по одной европейской марке.

Народ нае...ют как хотят.

Например ставят на заводскую сигнализацию еще одну и продают. Или не ставят но продают как будто поставили.

Или например сверлили пороги качественным европейским машинам (как будто это жигули) и забивали все это гудроном. и продавали лохам машины с "антикором". Хотя машина оцинкована по самое не балуйся.

Ну и так далее. Короче вся контора, все бренды существуют на нае...лове незатейливого русского народа.

А дилеры,что пытаются работать по европейски забыликакого цвета красная икра, не то что черная.

Так что не надо туда больше ехать.:stop:
 

Lom

Banned
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
159
Адрес
Москва, Бирюлево Западное
Народ нае...ют как хотят.


:secret:Так в большинстве организаций нае…ют.:D И совсем не обязательно только в автосервисах. :cool:Только способы и методы наеб…ловок разные…

Та шта как гриться: :rtfm:«Не беги мужик бегом, наебал…вка кругом!» или : «Торопись медленно!» или «Поспешишь - людей насмешишь!»... :D
 

Станишник

Бывалый
Регистрация
19 Апр 2007
Сообщения
149
Адрес
Мытищи
Осторожно Мошенники!!!

Мне сегодня позвонили от имени Билайна с номера +79128317539.
Пи#$рас представился Олегом. и сказал, что у них замена оборудования и мне надо пройти перерегистрацию.
Для этого мне надо отправить код Р:301 n:9641779075. Если я этого не сделаю, то мне заблокируют номер.
На какой номер отправлять, сказать не успел, так как был послан на х..... и сразу потерял интерес к разговору.
Будьте Бдительны!!!
 

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,260
Возраст
49
Адрес
Электросталь
Молодец, конечно. Но для стариков эта лапша проходит. Как их от этого отгородить?
Мне на днях в 2 часа ночи смс пришло, "мама переведи 500 рэ на билайн"... Они со своим мобильным банком сделали все для мошейников....:banned:
 

Crauch

Участник
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
49
Адрес
МО, Фрязино
Мне на днях в 2 часа ночи смс пришло, "мама переведи 500 рэ на билайн"... Они со своим мобильным банком сделали все для мошейников....:banned:
Тоже где-то с месяц назад, что-то подобное приходило.
 

Drago

Участник
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
64
Адрес
Одинцово
К сожалению проходит, и не только на пожилых людях. У меня на работе так развели девченку, у нее сняли с номера все что было. Обивать порог оператора связи после этого бесполезно. Они говорят что вы добровольно ввели код позволяющий снять с вашего счета деньги, и потому мы не несем никакой ответвенности. Кстати на такие разводы очень часто попадаются и молодые и при этом постоянно занятые люди... Так то вот.
 

Shurik

Бывалый
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
173
Адрес
Москва
На волеймск отличное сообщение на эту темы было, копирую:

В продолжение СМС-темы.
Приходит мне вчера СМС : Абонент *** ** ** (номер незнакомый) разрешает Вам следить за ним. Для этого отправьте пустое СМС на короткий номер.
Поскольку, слежку я не заказывал, подумалось - очередной развод на деньги (как задрали уже эти СМС-ники).
Решил отослать СМС, но не на короткий номер а на длинный, который якобы разрешил мне слежку. Текст такой : Сосите *** у пожилого зайца.
К моему великому удивлению, СМС дошла (обычно, все эти телефоны отключены). Вслед за этим, звонит жена и орёт : Ты что, охренел, такие СМС слать ?
Оказывается, она решила купить новую симку ребенку, с целью отслеживать её местоположение. Ну и попросила менеджера Мегафона настроить и протестить все функции. Он был ОЧЕНЬ удивлён ответной СМС ("... ты бы видел, как округлились его глаза..." ; "... ой, извините, Вам тут прислали..."
 

Матрос

Бывалый
Регистрация
12 Июл 2005
Сообщения
176
Возраст
61
Адрес
Москва
На волеймск отличное сообщение на эту темы было, копирую:

В продолжение СМС-темы.
Приходит мне вчера СМС : Абонент *** ** ** (номер незнакомый) разрешает Вам следить за ним. Для этого отправьте пустое СМС на короткий номер.
Поскольку, слежку я не заказывал, подумалось - очередной развод на деньги (как задрали уже эти СМС-ники).
Решил отослать СМС, но не на короткий номер а на длинный, который якобы разрешил мне слежку. Текст такой : Сосите *** у пожилого зайца.
К моему великому удивлению, СМС дошла (обычно, все эти телефоны отключены). Вслед за этим, звонит жена и орёт : Ты что, охренел, такие СМС слать ?
Оказывается, она решила купить новую симку ребенку, с целью отслеживать её местоположение. Ну и попросила менеджера Мегафона настроить и протестить все функции. Он был ОЧЕНЬ удивлён ответной СМС ("... ты бы видел, как округлились его глаза..." ; "... ой, извините, Вам тут прислали..."
Шурик, отправь этот текст в "Камеди клаб" - успех обеспечен, давно так не ржал.
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Лукойл, гоу хоум!

Лукойл, гоу хоум!

Вчера столкнулся с ... проблемой на заправке Лукойла :eek:.
Хотел послать им на www.luknef.lukoil.ru (адрес в чеке) письмо:
" За 30 лет вождения ни разу не сталкивался!
АЗС 598 на Садовом кольце рядом с Ленинским проспектом, чек № 4351 на 500 рублей. Дата продажи 17.05.10, время 00:12. Петруняк Ю.М., № 7531.
При заливке бензина автомат отключился на 490 руб. Подумав, что это ошибка я предложил кассиру либо вернуть сдачу, либо долить бензин. Ее ответ был: "У меня на компьютере все налито!". Я был в недоумении до того момента, пока девушка, заправляющаяся на соседней колонке, не показала цифры на ее автомате - 980 руб., она заплатила 1000.
Что это было!?
Обязательно съезжу на днях после полуночи на эту заправку - проверить!
Если ничего не изменится, то
Lukoil, go home!
Будет любезным с вашей стороны, если ответите мне по эл. почте. Николай."

-- не смог, страница "горячей линии" заблокирована :).
В этой связи вопросы:
1. Кто-нибудь сталкивался с таким "бизнесом", как с ним бороться?
2. Кто-нибудь может доставить мое письмо адресату?
3. Лукойлу - БОЙКОТ?
 

endimion

Бывалый
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
357
Возраст
46
Адрес
Москва
Проблем с лукойлом у мну как то небыло. Фиг знает, может там компутер сбоил и так округлялось, надо жалобу было накатать, ща заправщики ой как за клиента борятся, даже всякие маркетинговые стратегии за лимоны баксов заказывают, не должны просто отмолчатся.
 

сом

Участник
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
18
Адрес
Москва
У меня тож такое было на Лукойле,отдал 1000,а запрвили 980 руб.
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Проблем с лукойлом у мну как то небыло. Фиг знает, может там компутер сбоил и так округлялось, надо жалобу было накатать, ща заправщики ой как за клиента борятся, даже всякие маркетинговые стратегии за лимоны баксов заказывают, не должны просто отмолчатся.
Прочти первую строчку моего письма и строчку, следующую за письмом :). Попробуй текст моего письма послать на указанный сайт :D - и будет те щастья!.

ЗЫ Жду ответов на свои вопросы :).
 
Сверху