Обсуждение заказов, рыболовных товаров за рубежом

cтв

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6
Адрес
подмосковье
cколько стоит доставка стула Корум из Англии подскажите пожайлуста
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
93
Возраст
54
Адрес
Москва
Заказал себе 2 фидера, в том числе и этот...проблем с доставкой не было. Пусть не DHL, а Parcelforce зато дешего и неоднократно проверено.... хоть и дольше идет
Разница 5 фунтов. DHL - 40, EMS - 35.
Зато 4 дня не три недели :)
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
А если две катушки за 120+кресло+ роял майл или ЕМС(СР....GB)?:p
 
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
347
Возраст
42
Адрес
г. Москва
Разница 5 фунтов. DHL - 40, EMS - 35.
Зато 4 дня не три недели :)
Сейчас если с кем то заказывать (совместно) то возможно такая цена или немного меньше на каждого ! И Вообще смотря что заказывать !!! а по срокам DHL уже не так ....
З.Ы. EMS 2 недели, а не 3. Или мне так везло... только постоянно. :)
23-04-2010 02:24 Delivery Agent - MOSCOW - PTT On route to delivery depot
21-04-2010 22:56 Delivery Agent - MOSCOW - PTT Awaiting Customs Clearance
19-04-2010 05:00 Delivery Agent - MOSCOW - PTT Arrived in destination country
15-04-2010 11:58 Delivery Agent - MOSCOW - PTT Arrived in destination country
13-04-2010 02:40 International Hub Left origin country
13-04-2010 00:27 International Hub Arrived at outward Office of Exchange
12-04-2010 20:41 Nottingham Central Depot On route to hub
12-04-2010 18:30 Nottingham Central Depot Collected from customer
10-04-2010 13:30 International Hub Despatched from hub

Жду звонка курьера :)
 
Последнее редактирование:

pf775

Новичок
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3
Адрес
Vjcrdf
Стоимость доставки=Стоимость доставки(см. www.parcelforce.com) - 17,5%НДС от стоимости покупки. У Тима.
120+120+80 > 10000р можно влететь на таможню, а может и нет, если повезёт ;)
Списывайтесь с продавцом, все расскажет и посчитает...
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
Я знаю сколько это будет стоить.. В последнем варианте кресло и две катушки вместе с доставкой будет меньше цены обозначенной на сайте.. Т.е. доставка ноль, и ещё скидка.
 

cтв

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6
Адрес
подмосковье
большое спасибо.Мне объявили 60 а когда добавил в заказ к креслу еще подлокотники и сумку то 55ф.

Просветите пожайлуста по доставке с Parcelforce
 
Последнее редактирование модератором:

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,041
Адрес
Барнаул
Читаем внимательно!

Читаем внимательно!

Тему почистил и поправил:eek: Пишем строго по существу.Слова благодарности выражаем в соответствующей теме.Обсуждение состояния личных дел в ЛС.
Нарушителям-предупреждение и "баня"
 
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
93
Возраст
54
Адрес
Москва
большое спасибо.Мне объявили 60 а когда добавил в заказ к креслу еще подлокотники и сумку то 55ф.
А НДС при этом убрали? Кресло какое кстати? Мне Делюкс едет. Вес посылки почти 13 кг.
LH Oswald написал(а):
А если две катушки за 120+кресло+ роял майл или ЕМС
Проблема не в стоимости товара, а в его весе.
Лайт, думаю дешевле будет.

Просветите пожайлуста по доставке с Parcelforce
Что конкретно интересует?
Я и EE и CP отправления получал.
EE - курьер привезет до дверей квартиры, СР пойдешь сам забирать в своем почтовом отделении.
СР дешевле, по срокам ненамного дольше.
ЕЕ можно и самому на Проспекте Вернадского забирать. Когда на фасовку попадет, позвонить и сказать что сам заберешь.
Для подмосковья позволяет дня два три сэкономить.
 
Последнее редактирование:

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
Проблема не в стоимости товара, а в его весе.
Лайт, думаю дешевле будет.
.
Вот чтобы доставка чего-то дешёвого и тяжелого стала меньше, нужно купить что-то легковесное и дорогое, чтобы "разбавить" стоимость доставки засчёт ВАТ. Странно что это нужно обьяснять..
 

cтв

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6
Адрес
подмосковье
я заказал кресло Корум стандарт у Тима он написал что отсылает Parcelforce и полная ст-сть доставки 65ф(кресло,подлокотники,сумка) минус НДС и плюс отгрузка дает баланс 45.94ф:-?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
93
Возраст
54
Адрес
Москва
Вот чтобы доставка чего-то дешёвого и тяжелого стала меньше, нужно купить что-то легковесное и дорогое, чтобы "разбавить" стоимость доставки засчёт ВАТ. Странно что это нужно обьяснять..
Да это и ежу понятно, вопрос был в том, сколько стоит доставка, а не как сэкономить на доставке.
Я всегда стараюсь заказ добить до 200 фунтов.

я заказал кресло Корум стандарт у Тима он написал что отсылает Parcelforce и полная ст-сть доставки 65ф(кресло,подлокотники,сумка) минус НДС и плюс отгрузка дает баланс 45.94ф:-?
+ отгрузка, это странно...
Вообще расчет такой 79,99+44,99+24,99=149,97 в т.ч. НДС 22,34
Доставка 65 -22,34 = 42,37
 
Последнее редактирование модератором:

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
Да это и ежу понятно, вопрос был в том, сколько стоит доставка, а не как сэкономить на доставке.
Я всегда стараюсь заказ добить до 200 фунтов.
А я хотел сказать- что цена зависит, как укомплектуешь заказ. Потому-как человек явно не в теме. Можно так укомплектовать, что кресло с доставкой будет дороже чем в Фортуне, а можно так, что доставка 0 плюс скидка.

+ отгрузка, это странно...
Вообще расчет такой 79,99+44,99+24,99=149,97 в т.ч. НДС 22,34
Доставка 65 -22,34 = 42,37
Так вес тоже вырастает килограмма на два и доставка уже будет не 65ф, а к примеру 70ф, всё правильно Тим посчитал. Поэтому я и говорю, вес нужно увеличивать не значительно, а стоимость значительно, к примеру катушкой(600гр), тогда баланс будет выразительнее.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
93
Возраст
54
Адрес
Москва
А я хотел сказать- что цена зависит, как укомплектуешь заказ. Потому-как человек явно не в теме. Можно так укомплектовать, что кресло с доставкой будет дороже чем в Фортуне, а можно так, что доставка 0 плюс скидка.

Так вес тоже вырастает килограмма на два и доставка уже будет не 65ф, а к примеру 70ф, всё правильно Тим посчитал. Поэтому я и говорю, вес нужно увеличивать не значительно, а стоимость значительно, к примеру катушкой(600гр), тогда баланс будет выразительнее.
Согласен. Виталику нужно ФАК писать :)
Тим посчитал правильно, камрад просто сумку не за 44,99 а за 22,99 заказал. НДС получился 19,06 и доставка соответственно 45,94.
Я хотел вместе с транспортной заказать, то там доставка золотой получается (113 фунтов). Решил колеса тут немного б/у взять.
К слову, скомплектовать заказ так, чтоб еще и скидка блыла, у меня ни разу не получалось. Минимум 10 фунтов доставка вставала.
 
Сверху