Помогаем друг другу

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Никто не занимается поставками соков , пивосика -надо в магазинчик :-?
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Хочу выразить признательность форумчанину Wild Hunter за заказ в Украине и поездку за пикером Shimano Nexave BX Winkle Picker 240 в Харьков! !
:D Вы же практически (Харькив и Белгород) две соседние деревни!
 

Матч

Бывалый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
402
Возраст
53
Адрес
г. Череповец
Где то видел такое и мне понравилось. Коротко -тема простая помоги ближнему. САМ строительство домов \частных\ и все виды работ-консультирую с удовольствием своих.Так же помощь УФМС , медицина-Москва и МО область.
На рынке продажи инструмента и лакокрасочных материалов работаю 8 лет. Могу дать советы по выбору инструмента: электро, бензо, станки и т.д.
И консультации по лакам эмалям и люббым покрытиям по древесине.
Так же есть опыт краснодеревщика.

Пишите, чем смогу помогу.
 

Dikiy

Бывалый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
121
Адрес
Москва
Услуги в банкротстве предприятий и ИП, исключительно на правовых основаниях. Для кредиторов и должников. Соответственно, для первых получить свои деньги максимально быстро и насколько возможно в большем объеме, для вторых как можно с наименьшими потерями выйти из ситуации задолженности.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
камрады - нужен нормальный поставщик безалкогольных напитков -мож кто завян или посоветует.;)
 
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
662
Возраст
46
Адрес
москва
ноутбук

ноутбук

Мужики может кто сталкивался с ремонтом ноутбуков:rolleyes:где побыстрей и естественно подешевле:D...разболталось гнездо для сетевого кабеля....и то и дело приходится шевелить шнуром, что бы был контакт:rolleyes:но боюсь на долго его не хватит=:oo
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Мужики может кто сталкивался с ремонтом ноутбуков:rolleyes:где побыстрей и естественно подешевле:D...разболталось гнездо для сетевого кабеля....и то и дело приходится шевелить шнуром, что бы был контакт:rolleyes:но боюсь на долго его не хватит=:oo
На МФ - камрад -контору имеет по этому делу.
 

Матрос

Бывалый
Регистрация
12 Июл 2005
Сообщения
176
Возраст
61
Адрес
Москва
Может кто посоветовать модель холодильника. Интересует не "крутой", а из серии "цена-качество".
Мой Стинол от 05.1993г наверное уже чинить нет смысла. Свет горит, компрессор не пашет......:(
Ты же сам на свой вопрос ответил. Для холодильника 17 лет не мало. У самого Стинол уже лет 10-12 пашет и никаких проблем. Вот оно качество-цена. Бош думаю ничем не отличается, ну разве только ценой, за один Рязанский Бош два Стинола купишь.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Мужики может кто сталкивался с ремонтом ноутбуков:rolleyes:где побыстрей и естественно подешевле:D...разболталось гнездо для сетевого кабеля....и то и дело приходится шевелить шнуром, что бы был контакт:rolleyes:но боюсь на долго его не хватит=:oo
На МФ - камрад -контору имеет по этому делу.
Был у него!Звать Дмитрий,помог:thumbup:,вот тел: 8-916-46ноль-70тридцать один!
 
Последнее редактирование:

Янеж

Бывалый
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
397
Адрес
Липецк
Ты же сам на свой вопрос ответил. Для холодильника 17 лет не мало. У самого Стинол уже лет 10-12 пашет и никаких проблем. Вот оно качество-цена. Бош думаю ничем не отличается, ну разве только ценой, за один Рязанский Бош два Стинола купишь.
а что еще Стинолы делают??? Вроде у нас завод теперь Индезитом называется... Берлускони в гости приезжал :)
 

Матрос

Бывалый
Регистрация
12 Июл 2005
Сообщения
176
Возраст
61
Адрес
Москва
а что еще Стинолы делают??? Вроде у нас завод теперь Индезитом называется... Берлускони в гости приезжал :)
Во блин, а я и не знал. Думал, что они будут жить вечно, как консервы минтая.:rtfm:
 

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
38
Адрес
Ростов-на-Дону
Крючки GAMAKATSU

Крючки GAMAKATSU

Подскажите пожалуйста точку в столице с хорошим выбором этих крючков.
если точнее, интересуют конкретно серии LS: 1810, 2210 (особенно) и 3510.
можно здесь, можно в личку. спасибо
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Подскажите пожалуйста точку в столице с хорошим выбором этих крючков.
если точнее, интересуют конкретно серии LS: 1810, 2210 (особенно) и 3510.
можно здесь, можно в личку. спасибо
"Рыбачьте с нами" на Сухаревке. По крайней мере были две недели назад.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
короче такая хрень- ноут путевый , но одно но клавиатура азиатская или типа того.фирма готова заменить ноут или саму клаву. Интересует у сведующих людей замена клавы . так как уже установлена куча спец программ.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
А что именно смущает? Клава меняется на ту, что с русским шрифтом, ничего в системе не поменяется, свойств ноута не изменит. Меняйте и не сомневайтесь (или наклейки с русско-английскими буквами купите)
 

град

Новичок
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
6
Возраст
42
Адрес
Минск
Добрый вечер. Нужна помощь, при чтении форума на компе, ветки открываются нормально с 1 стр и далее, сообщения тоже в такой последовательности. При чтении с телефона, наоборот, с последней к 1 стр, сообщения, следуют так же с последнего и по мере убывания. Может где нaстроить надо, подскажите, как. Спасибо.
 
Сверху