Обсуждение содержания фильма Underwater Feeder Fishing

Globus

2
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
522
Возраст
49
Адрес
г. Воронеж
Миш, я твой файлик (первую версию) прогнал через Лайт Аллой (видеопроигрыватель) и он нашел 3 ошибки и одну неточность в титрах. Вместо разделителя "-->" стояло "->" и в одном месте 2 фразы в одну слиплись. Так что повнимательнее...
 

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
38
Адрес
Ростов-на-Дону
v 2.0 .zip

v 2.0 .zip

Так что повнимательнее...
в.2 вроде как без оплошностей.
Если находите неточности - уточняйте пожалуйста мне в личку, пишите в какой строке ошибка, буду править :)

Дим спасибо за совет :)
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
664
Адрес
Гетеборг Швеция
Про авто!!!

Про авто!!!

Перевод фильма (субтитры), я так понимаю, продолжается. Но уже хотелось бы обсудить первые впечатления от его просмотра.
Та ли это тема? (здесь в основном обсуждается его скачивание, в соседней перевод..)
Если да, то то, что обратило мое внимание:
1. Размер рыболовного авто :) (аналог нашего вездехода ОКА).
Серега ни чаво удивительного ....у нас очень популярны машины "голф" класса....даже у очень прилично зарабатывающих людей машины "простенькие"...когда я на своем Nissan X-trail приезжаю на рыбалку местные шведы смотрят на меня как на алегахра (но по хорошему без зависти...тут это очень хорошая черта...ни кто ни кому ни завидует) а когда приезжал мой кент погостить и я встретил его в аэропорту ...первые его слова глядя на мою машину...он сказал "при твоих доходах а я бы купил INFINITI Q 56 ;) я ему "сказал на кой пес мне это сарай" :rolleyes: а он " а понты":cool:
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Обсуждение содержания фильма Underwater Feeder Fishing


Мне представляется, что они сделали большую ошибку в первые же несколько минут ловли. Как вы думаете какую?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
664
Адрес
Гетеборг Швеция
парни ловят в ветреную погоду...в очень прозрачной воде...и погода пасмурная ...говорят лещ не любит когда солнце и тихо???...с ветром проблему решают быстрым погружением вершинки фидера в воду чтоб сразу в воду леску опустить;)
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Мне представляется, что они сделали большую ошибку в первые же несколько минут ловли. Как вы думаете какую?
Не позвонили Гранитному со съемочной группой Диалоги о рыбалке.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Не позвонили Гранитному со съемочной группой Диалоги о рыбалке.
:lol: Не выпили за приезд ))
В фильме хорошо видно, насколько быстро съедается прикормка стаей крупной рыбы.
 
Последнее редактирование:

Vavilon

Бывалый
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
897
Возраст
45
Адрес
Херсон, Украина
Мне представляется, что они сделали большую ошибку в первые же несколько минут ловли. Как вы думаете какую?
Если речь идёт про первый день, то не сделали стартовый закорм.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Если речь идёт про первый день, то не сделали стартовый закорм.
С чего ты так решил? Они и платформу не раскладывали, и место наобум выбрали, а рыба там стояла и ждала? Это монтаж. Думается, установили камеру в четко выбранном месте, тут же с лодки закормили, пока на берегу шли остальные приготовления, рыба подошла. А нам показали уже важную часть - поклевки под водой. Нет, тут что-то другое, не сразу бросаюещеся в глаза...
 

Vavilon

Бывалый
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
897
Возраст
45
Адрес
Херсон, Украина
С чего ты так решил? Они и платформу не раскладывали, и место наобум выбрали, а рыба там стояла и ждала? Это монтаж. Думается, установили камеру в четко выбранном месте, тут же с лодки закормили, пока на берегу шли остальные приготовления, рыба подошла. А нам показали уже важную часть - поклевки под водой. Нет, тут что-то другое, не сразу бросаюещеся в глаза...
Прикормка у них была в первый день жёлтая, внимательно посмотри на дно при первом забросе, прикормки нет(нет жёлтых пятен на дне)... а ушла рыба потому что мало еды было на такое количество рыбы
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Так чего ж тогда там вообще было рыбе делать? Ты не обращал внимания, как быстро стая лопала прикормку? Не удивлюсь, если стартовый закорм был уничтожн рыбой дочиста.
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Прикормка у них была в первый день жёлтая, внимательно посмотри на дно при первом забросе, прикормки нет(нет жёлтых пятен на дне)... а ушла рыба потому что мало еды было на такое количество рыбы
Бинго! Прикормки на дне не было вовсе. В таких условиях даже без камеры при поимке крупного леща надо переходить на самые большие кормушки. Один проход стаи смёл со дна всё, что там было питательного и стая ушла.

Какую ошибку они совершили в середине второго дня, когда рыба плотно стояла на столе?
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
А щто думает товарищ ... ИгорьМ?

ЗЫ Игорь только что увидел твой ответ.. Большая кормушка, говоришь.. По логике они вообще не той снастью ловят крупняк.. Но ловят же! Я даже порадовался, когда карпуша мимо насадки промазал (пикер жалко..)
 
Последнее редактирование:

Vavilon

Бывалый
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
897
Возраст
45
Адрес
Херсон, Украина
А щто думает товарищ ... ИгорьМ?

ЗЫ Игорь только что увидел твой ответ.. Большая кормушка, говоришь.. По логике они вообще не той снастью ловят крупняк.. Но ловят же! Я даже порадовался, когда карпуша мимо насадки промазал (пикер жалко..)
если основываться на переводе Ярика, то карпуша насадку выплюнул... Ярику огромное спасибо за труды!:thumbup:
 

Vavilon

Бывалый
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
897
Возраст
45
Адрес
Херсон, Украина
...
Какую ошибку они совершили в середине второго дня, когда рыба плотно стояла на столе?
Мне кажется зря они поставили длинный поводок для бойлов. Во первых явно видно было что рыба берёт бойл но не успевает засечься и во вторых бойл на коротком поводке не так сильно и часто бы передвигался(явно видно что Лещь игнорирует движущуюся наживку).
 
Сверху