РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Выехал на нижнюю Москва реку. Погода просто...

Майор
09.04.2019 22:51:09
Выехал на нижнюю Москва реку. Погода просто фантастическая, днем +16. Хотя утром несколько раз начинался дождь, да же пришлось из машины достать зонт. Использовал прикормку от компании GF. Рыбка поклевывала, но надо было подбирать ключик. С утра рыба предпочитала опарыша с нанесением конопляного дипа, а ближе к обеду начала его игнорировать и клевала только на мотыля. Приходилось мельчить лучше всего работал 18 крючок на 0,1 флюрокарбоне. 16 крючок уменьшал количество поклёвок раза в два, а 14 в разы. При этом стал заложником данной ситуации, было много сходов в начальной стадии вываживания, при этом чувствовал, что там на крючке что-то более килограмма. По окончании рыбалки вся рыба амнистирована.
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать
 -> Рыбка в садке 
10.04.2019 11:42:54
Арчилыч Открыл летний сезон, молодец! А я жду начала судоходства на канале.
 -> Рыбка в садке 
10.04.2019 14:12:26
Майор Открыл двумя неделями раньше.хохот Об этом писал в садках. Вот тут: http://salapin.ru/news/onenet5854.html
 -> Рыбка в садке 
10.04.2019 14:41:12
Арчилыч Андрей, а ты азартный рыболов - любитель!улыбка
 -> Рыбка в садке 
10.04.2019 19:30:38
Майор В этом году жизнь позволяет кататься на рыбалки два раза в месяц. Уже график составлен согласно лунного календаря.фейспалмхохот А в промежутках можно и на Десну или близлежащий пруд сходить с лайтом или матчем.
 -> Рыбка в садке 
10.04.2019 11:48:25
Starnak Игорь, самый смак за неделю ДО открытия судоходства. Можно даже за пару дней. Вот это кайф, никто не беспокоит, рыба клюет, что еще надо улыбка
 -> Рыбка в садке 
10.04.2019 13:42:09
Арчилыч Будут ли в это время работать шлюзы? Без течения на канале ловить плохо!
 -> Рыбка в садке 
10.04.2019 14:08:45
Starnak Будут конечно. Качать воду начинают задолго до навигации. Да и именно весной это не так влияет, я прекрасно ловил плотву в день профилактики, когда течение почти отсутствовало.
 -> Рыбка в садке 
10.04.2019 14:37:26
Арчилыч Отслеживаю ситуацию на Русфишинге в разделе "Канал им. Москвы". Пока никто и ничего не ловит.

 
К началу
к началу