РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Была мечта, собирал деньги. А тут бац и предложение....

Oleg68
05.12.2017 11:25:38
Была мечта, собирал деньги. А тут бац и предложение. Значит на другое направляю, например радио микрофон для камеры. Пока тестирую на время батарею. Записывает не плохо.
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать
 -> Рыбка в садке 
06.12.2017 07:55:45
Злой Дядь В наших краях браки с помощью таких вот штук всю рыбу тройниками передрали с зимовальных ям,а в этом году и с лодок начали...
06.12.2017 11:07:27
Oleg68 От меня этого не дождётесь.
 -> Рыбка в садке 
05.12.2017 23:48:16
berserk Олег Иванович ты когда то снимал видео про аппаратуру, тоже интересно сейчас посмотреть чем и как снимаешь и как обрабатываешь и в чемподмигивание
06.12.2017 11:06:59
Oleg68 Никогда не снимал про аппаратуру. Это у Димы есть.подмигивание
06.12.2017 11:21:04
Caiman в одном из видео вы показывали вкратце как и на что снимаете, давненько это было,виде было не про аппаратуру
06.12.2017 12:51:04
Oleg68 Договорились, когда будет кризис в рыбалке, или будет не хватать дизлайков для полного счастья, я это сделаю!))))подмигивание
 -> Рыбка в садке 
06.12.2017 11:25:01
berserk +1
 -> Рыбка в садке 
05.12.2017 22:37:26
berserk Олег Иванович ты наверное теперь когда на рыбалку весть в камерах обвешенный ходишь рыбаки косо смотрятхохот оператор рыбакхохотпалец вверх сними пожалуйста свой нынешний зимний арсенал по удочка и мормышка оч интересно как на тебя спортивная среда повлиялаподмигивание
06.12.2017 11:06:36
Oleg68 Хреново?))))
06.12.2017 11:22:17
Caiman почему хреново? наоборот интересно посмотреть
06.12.2017 12:53:20
Oleg68 В субботу у меня батл с молодым человеком по имени Андрей. Кинул перчатку нагло прямо в момент когда я ему передавал пару удочек спортивного типа, леску и мормышки. Ещё не вылупился, а туда-же.)))) Короче, если доживу до субботы засуну туда камеру - две)))), и буду стараться побить это молодое создание!))))
06.12.2017 12:54:02
Oleg68 Ой, перепутал, зовут напарника Алексей.))))) Всё память дырявится.))))фейспалм
 -> Рыбка в садке