РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Да денёк сегодня удался! И по погоде и по клёву.:)

Tiras 60
18.10.2017 18:05:00
Да денёк сегодня удался! И по погоде и по клёву.улыбка
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать
 -> Рыбка в садке 
19.10.2017 21:02:32
партнёр Закрытие пока точно не предвидится, на дворе +25)
 -> Рыбка в садке 
19.10.2017 11:36:58
Fish-Frog Вот видишь, рано ещё фидер на зиму убирать. победа!
 -> Рыбка в садке 
20.10.2017 07:37:16
Tiras 60 Серёга, однозначно в сторону-по поплавку соскучилсяулыбка, итак в этом сезоне фидерной ловле уделил времени как никогда, а мне жирной копчёной уклеечки хоцца, карасиков опять же.облизывается
18.10.2017 21:47:02
Nicky Cудак тоже твой?
 -> Рыбка в садке 
19.10.2017 08:19:15
Tiras 60 Не только. Если приглядишься к третьей фотке, там сверху ещё один трофейхохот, который я выволок из пучины(кормушка-пуля в 50г. достигала дна на счёт 19-ть) и все неполных 50м. дистанции этот жадюга даже не подумал разжать клешню, в которой зажал крючок с наживкойхохот.
18.10.2017 18:07:33
Ziller Поздравляю, вот это я понимаю, закрытие сезона!улыбка
 -> Рыбка в садке 
20.10.2017 09:36:07
Tiras 60 зы. Над грунтом с огорода зря усмехался. Именно такой и использовал.улыбка Никаких Сенсасов.подмигивание Пропорции 3:1 к классической салапинке. Живой компонент тож с собственного огорода, собранный при осенней вскопке. Резал на месте ловли и загружал в серединку кормушки. Самая наиглавнейшая вещь-место! Лещ-подлещ, в моём случае, ушёл с мелководья в 8-10 метров или там бродят одиночки. Подлещ развесовкой в 200-250г. стоит в ямах у берега с глубинами до 20-ти метров, клюёт активно в течение всего дня с небольшими перерывами. Более крупный свалил с фидерных дистанций и стоит дальше.
 -> Рыбка в садке 
19.10.2017 08:13:18
Tiras 60 Спс!победа!
 -> Рыбка в садке 
18.10.2017 21:50:04
Fish-Frog Какое закрытие! Там рыба на хвостах ходит, сама в садок скачет, судя по улову. хохот
 -> Рыбка в садке 
19.10.2017 08:19:49
Tiras 60 дуркаподмигиваниепобеда!

 
К началу
к началу