РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Запись в садке № 5022

Oleg68
15.10.2017 03:35:55
Фидерный многоэтапный батл. Часть3_версия1. С рыбалкой по жизни!
 
Фидерный многоэтапный батл. Часть3_версия1. Волга. Погода просто сказочная во всех отношениях, проверили себя на умение и выносливость. Всем НХНЧ!
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать
 -> Рыбка в садке 
17.10.2017 21:47:40
партнёр Я за Вами не успеваю)) Ещё предыдущий ролик не посмотрел)палец вверх
 -> Рыбка в садке 
18.10.2017 09:21:08
Oleg68 победа!
 -> Рыбка в садке 
16.10.2017 16:47:19
Nicky Аж смотреть зябко! хохотхохоткрутой
 -> Рыбка в садке 
17.10.2017 05:26:38
Oleg68 хохотподмигиваниепобеда!
 -> Рыбка в садке 
16.10.2017 03:35:31
MichaelRzn Искрометно. Посмотрел с удовольствием
 -> Рыбка в садке 
18.10.2017 09:21:03
Oleg68 победа!
 -> Рыбка в садке 
15.10.2017 11:44:07
Ziller По Волге вывод один - рыба на ямах и ждет пингвинов, а ненаевшуюся бутлы подлавливают. Турбо тут не помощник.
 -> Рыбка в садке 
15.10.2017 11:04:22
zvb Всепогодные рыбакипалец вверх
 -> Рыбка в садке 
15.10.2017 22:35:21
Александр69 Ребята я понимаю , что вещей много. На на Волге , ставить машину ближе чем 200 м от уреза воды , вообще-то запрещено.не понялtop:
 -> Рыбка в садке 
16.10.2017 08:10:09
Starnak А ничего, что к тысячам деревень других дорог кроме грунтовок нет, а по тому же "закону" по ним ездить нельзя - они все вдоль воды идут? Иногда надо немного голову включать, чтобы понимать, кто и для кого (и для чего) принимал этот "закон". фейспалм
 -> Рыбка в садке 
16.10.2017 07:51:54
Oleg68 Это вы правильно заметили, и я ниже ответил на ваше справедливое замечание НО!!!!!
Чего вы все такие умные молчите, когда вся Волга в дачах и причалах, банях и туалетах???
Вы блин бы так рьяно это пропагандировали, добивались и прочее, прочее, прочее, или там кишка тонка, а тут так можно!!!! И ещё там драга работает песок выгребает и не первый год, а это то же экологическая катастрофа, потому что вымываются нерестилища.
Я не против Вашего замечания, я против того, что вы не зная нас, делаете преждевременные выводы. Там ещё в этот день постоянно грузили и вывозили песок в 10 метрах от уреза воды, тогда вопрос, это разрешено?????подмигивание
 -> Рыбка в садке 
16.10.2017 07:43:35
Oleg68 Наши машины были на стоянке. Туда приезжали и спускали лодки спиннингисты.не понялtop:
 -> Рыбка в садке 
16.10.2017 07:55:53
Oleg68 Я своей в такие места не суюсь, не охота тратить время на вытаскивание, у меня не вездеход у Сергея так же.))))

 
К началу
к началу