РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Готовь сани летом, а воблу зимой!!!:p АКСИОМА!Рецепт:...

Oleg68
19.01.2017 09:51:36
Готовь сани летом, а воблу зимой!!!язык АКСИОМА!Рецепт: 1.Привозим рыбу, сортируем оставляем только плотву. 2. Меняем у уборщиц остальную рыбу на 2 кг соли. 3. в10-ти литровый таз высыпаем чуть подмёрзшую рыбу и засыпаем её 1 кг солью крупного помола. 4. берём крышку от котелка рыбацкого и ставим сверху на рыбу. 5. берём 5-ти литровый таз от обвеса на 25 ногу и ставим сверху на крышку от котелка рыбацкого. 6. берём 9-ти литровую бутылку питьевой воды и ставим на 5-ти литровый таз от обвеса на 25 ногу который поставили сверху на крышку от котелка рыбацкого. 7. обычно в четверг в 9.30 вывешиваем предварительно хорошо промыв сие чудо в заветном месте. через 3-4 дня всё будет окей!!!
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать
 -> Рыбка в садке 
20.01.2017 11:01:12
Арчилыч Олег, рядом с тобой всегда найдется, чем закусить!пиво
20.01.2017 11:16:49
Oleg68 Это даже не обсуждается, даже к закуси найдём.хохот
 -> Рыбка в садке 
20.01.2017 10:16:32
ctencen Мы готовим сей продукт кругло годично в гараже, только на вытяжкуу ставишь сеточку , чтобы мухи не пролизали.А ошибку ты делаешь, что рыбу вешаешь вверх головой,по фен шую нужно за хвост.
20.01.2017 11:15:40
Oleg68 Согласен Сергей. Я в стане Озз готовлю себе цех по сушке. А тут есть один часок, абежал повесил, убежал.
 -> Рыбка в садке 
19.01.2017 13:16:24
Степаныч Главное нет мух и ос.улыбка