РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Буквально три дня тому назад, снег, который так...

Антибрак
12.11.2016 17:06:36
Рыбалка на спиннинг в ноябре-2 на нижней Москве-реке.
 
Буквально три дня тому назад, снег, который так красиво украсил луга и берега Москвы-реки и радовавший, своей белизной взгляд, успешно сожгли осенние, ноябрьские ливни. И вот, на одном из этих, опять буро-зеленоватых берегов реки, появились… конечно же мы, неутомимые рыболовы ищущие всё новых ощущений от долгожданных и будоражащих адреналин в крови поклёвок. Рыбка будто была с нами солидарна и, не заставив себя ждать, попалась на первом забросе, а потом ещё и ещё. Ну думали обловимся, да не тут-то было, поймав штучки по четыре полосатых окушков - матросиков, клёв закончился.улыбка Побродив ещё немного по бережку, попив горячего чайку, стали собираться ближе к дому, смеркалось. Рыбалкой как всегда, я остался доволен и пойду опять, ибо время, проведённое на рыбалке, в счёт жизни не идёт!подмигивание
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать
 -> Рыбка в садке 
15.11.2016 23:17:39
Sr. Jois Для полотнища флажков использую старую детскую одежду из плащевки (болоньи) - яркие цвета, непромокаемость и несминаемость.
Для древок пластиковые трубки-держалки для воздушных шаров. Сверху расщепляю с одной стороны сантимов 5-7 и, смазав срез клеем, вкрячиваю край полотнища стяга внутрь. Нижнюю часть заостряю.
Зелеными отмечаю закорм сухарями, красными - мотылем (например).
 -> Рыбка в садке 
15.11.2016 23:19:47
Sr. Jois Коммент не туда тиснул. Звиняйте.

 
К началу
к началу