РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Монтажиоснастки для фидерной ловли! Энциклопедия...

Oleg68
07.11.2016 09:58:25
Монтажиоснастки для фидерной ловли! Энциклопедия фидермена от А до Я!
 
Монтажи\оснастки для фидерной ловли! Энциклопедия фидермена от А до Я! Всё о фидерных монтажах\оснастках.Свои видением делится Чемпион Мира2011 в командном зачёте Митрохин Игорь Анатольевич.
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать
 -> Рыбка в садке 
08.11.2016 16:51:40
Арчилыч Хорошее видео для начинающих фидерменов! И Игорь несколько раз повторил, что это его видение монтажа и могут быть нюансы. Но вот по терминологии? Я думаю, товарищ Гарднер немало удивится, что он кроме "петли (патерностера) Гарднера" изобрел еще и "скользящий патерностер Гарднера".
08.11.2016 20:26:29
Oleg68 НЕ много не так было сказано,как разновидность, схожесть.подмигивание
 -> Рыбка в садке 
08.11.2016 07:28:06
Степаныч Скачивал через МФ, здесь облом. Очень интересно, Оказывется я ловил в начале на спортивную оснасткуулыбка, а меня отговорили. Вообще первое видео где собраны все основные оснастки, и главное наглядно показано и рассказано.
08.11.2016 08:15:13
Oleg68 смущенСпасибо, спасибо Игорю Анатольевичу, пожертвовал воскресеньем.победа!
07.11.2016 22:18:06
AVP58 А как забросить вертолет без заднего стопора, да еще если на крючке бойл? Поводок ведь съедет к тюльпану. Наверно поэтому оснастка называется вертолет и два узла. Но все равно интересное видео, особенно про несимметричку. Некоторые рекомендуют свис в 1-1, 5 см и петлю в 5-10 см. Истина где-то рядом...
07.11.2016 20:14:17
Nicky Посмотрел на МФ, здесь не удалось. Особенно интересна вторая половина рассказа Игоря. Спасибо обоим (и оператору улыбка).
07.11.2016 21:15:21
Oleg68 победа!
 -> Рыбка в садке