РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Воскресенье. Несколько раз просыпаясь, думал как...

Степаныч
04.07.2016 09:26:57
Воскресенье. Несколько раз просыпаясь, думал как поеду на озеро, где обломался. еду по дамбе, ни кого не трогаю, мне нужно сворачивать на лево, за пять метров до поворота, замечаю съезд с правой стороны. Моментально вспоминаю, что здесь есть заброшенная дорога по карьерам и ... сворачиваю на правоулыбка.С утра была тишина и карась начал клевать уже в восьмом часу, но к десяти поднялся ветер, северный, и карась исчез. Взамен насадку атаковывала мелочь, не помогло ни увеличение насадки, крючков. Эта сволочь просто обгладывала насадку (и червя, и опарыша и хлеб). Садка с собой не было, да и раскладывать его было негде, от уреза воды метров пять глубины сантиметров десять. В двенадцатом часу начал собираться, и когда уже все вещи были упакованы, на стойках остался пикер, его я складываю в последнюю очередь, последовала поклёвка дня - пикер согнулся от кончика до стойки, В итоге крась, около 400 грамм, был с трудом вытащен на берег. Так как вещи упакованы, на фото сессию он не попалулыбка. Был сооблазн - опять распаковать вещихохот, но уже всю оставшуюсю прикормку я выбросил.
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать
05.07.2016 19:34:23
ДенК палец вверх
 -> Рыбка в садке 
05.07.2016 18:18:53
Арчилыч Володя, надеюсь, что при подробном описании ты будешь говорить и об используемых оснастках. Мне очень интересно знать твое мнение!
 -> Рыбка в садке 
08.07.2016 08:29:42
Степаныч Игорь, естественно, ближе к осени напишу обобщённый отчет. Опишу оснастки, которыми пользовался. Всё руки не дойдут метод опробовать.

 
К началу
к началу