РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

С фидером на реке в июне! Барвиха. Хотели половить...

Oleg68
03.06.2016 21:29:35
С фидером на реке в июне! С рыбалкой по жизни!
 
С фидером на реке в июне! Барвиха. Хотели половить плотвы, а половили всего, что ловилось. В улове подлещи, плотва, густера, окунь, уклейка, ерши и даже один бычок. Видели как поймали судака, леща, показал свой улов ночник. Грозу переждали, но второй дождь нас прогнал! Всем НХНЧ!
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать
 -> Рыбка в садке 
04.06.2016 13:34:20
fisheye Олег Иванович, а что это за экспериментальная катушка от Волжанки. По внешнему виду уж очень похожа на хорошо известную Волжанку Лидер 4000. Клипсу можете сфотографировать и показать?
04.06.2016 15:27:01
Oleg68 Да это 4000. Шпуля не глубокая, за оборот в среднем чуть более 70см. Сегодня на карпе её опробовал, работает отлично, не хуже эксейджа. лидер 5000 у меня второй год она то же хорошо пока работает.
 -> Рыбка в садке 
04.06.2016 13:50:23
fisheye Интересно было бы услышать Ваше впечатление от новинки фирмы Волжанка - катушке Волжанка Метеор 4000 или 5000. Может намекнёте представителям фирмы, чтобы дали её на тест? И ещё для полного счастья что-нибудь услышать о телескопическом бюджетном фидере Волжанка Телефидер в росте 360 с тестом до 150 г. Тоже новинка. Хочется его прикупить из-за малой транспортировочной длины и средней длины в рабочем состоянии для мест, где 390 и тем более 420 затруднительно использовать из-за кустов и нависающих деревьев, но ловить приходится тяжёлыми кормушками 100-120 г.
04.06.2016 15:29:53
Oleg68 А вы зайдите тут на форуме в раздел Волжанки и всё это им и предложите, я сам пока на птичьих правах.
04.06.2016 10:13:56
Vazzek рыбацкая правда, - кормишь, ищишь, меняешь поводки - а бонус у дубинщика хохот
04.06.2016 15:28:11
Oleg68 Перед этим мы с ним разговаривали и он сказал, что максимум что тут ловил это подлещ в 700 гр мы ему сказали, что вс1 впереди и это впереди и помогли поймать, если бы Андрей не подсачил, он бы без рыбы остался.))))хохот
04.06.2016 17:32:55
Vazzek это дахохот
 -> Рыбка в садке 
04.06.2016 01:26:07
андреев а Олег Иванович, вы с Андреем банда! палец вверх
04.06.2016 15:28:30
Oleg68 Скорее дуэт!)))
 -> Рыбка в садке 
04.06.2016 01:49:12
андреев а Про Послачика смешно вышло))
04.06.2016 15:28:50
Oleg68 Ну мормышка у меня всегда равно Посланчик.хохот

 
К началу
к началу