РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Майские лещи на фидер! Строгинская пойма.Давно не...

Oleg68
21.05.2016 17:09:04
Майские лещи на фидер! С рыбалкой по жизни!
 
Майские лещи на фидер! Строгинская пойма.Давно не выбирались на верхнюю Москва-реку. Получилось.Приятного просмотра.
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать
23.05.2016 12:15:46
berserk заразительнопалец вверх
 -> Рыбка в садке 
21.05.2016 21:42:22
андреев а Олег Иваныч, поздравляю! Позитивно, юморно и по-доброму! Хотим еще!
22.05.2016 20:23:32
Oleg68 победа!
22.05.2016 03:26:51
Oleg68 победа!
21.05.2016 21:51:16
fisheye Поддерживаю. Приятные люди и отличные видео палец вверх
22.05.2016 03:27:04
Oleg68 спасибо.
 -> Рыбка в садке 
21.05.2016 19:19:20
Андрей 57 Сначала думал, это видео приколов. Особенно работа в тандеме: разное видел, и "сойди, сойди", и пакости какой-нибудь в прикормку, но чтобы так с подсаком на рыбе днявот это да!! Высший класс!палец вверх Дальше на двенадцатой минуте ждал, когда же Андрей пятясь на катушку наступит - не состоялось. Стало понятно, что не приколы. Просто условия ловли сильно на мои не похожи. Для адаптации позволю себе чуток вопросов.
Лещи вялые совсем, что часто непонятки по поводу использовать-не использовать подсак возникают? У меня обычно при подсечке закилошного леща в первый момент рыба ни с места, и размер её при вываживаниии по сопротивлению понятен чётко. А тут задвушник в начальной фазе вываживания идёт как пустая кормушка.вопрос
Поводковая леска 0,12 по лейбе на катушке, или реальный размер? Очень уж беспроблемно лещи по верху ворохаются, не обрывая леску. Я, пока микрометром не стал пользоваться, тоже думал, что на тонкие лески ловлю, и даже одно время Trabucco в фаворе среди производителей держал. Оказалось, как и все итальянцы, - жулики.вопрос
Извиняюсь за объём, но председатель выведать инструкцию требуетне понялecret:.
 -> Рыбка в садке 
21.05.2016 18:26:56
Лотерейный билет Тёзка!улыбка А какие там глубины, на дальней и ближней?
21.05.2016 18:52:29
Oleg68 в этом месте от 1 до 6 метров.
 -> Рыбка в садке 
21.05.2016 18:58:18
Лотерейный билет Я к чему спросил то. Чё то я больше стал смотреть в сторону определенных глубин, чем бровок и дистанций!смущен
21.05.2016 19:02:20
Oleg68 Это вопрос занимает огромное внимание всех фидерменов, как страны, так и мира, но всегда ответ одинаков: "от места лова зависит и ряду других условий"!!)))подмигивание
 -> Рыбка в садке 
21.05.2016 19:11:08
Лотерейный билет Не блуди!подмигивание Сам то что думаешь на сей счет?
21.05.2016 20:02:02
Oleg68 А чего блудить, для примера сегодня, один с 50 метров, прошлись по берегу поговорили, все ловят 20-28 метров, промерялся уже сам и нашёл бровку на 20, но что бы он ею не пользовался для обрывов, отступил на 3 метра дальше. надежда на прикормку, что собирёт, собрала через 15 минут пошли поклёвки. на 50 метрах 3,5-4 метра, тут 2-2,5 и прозрачная вода. Вот какие тут выводы? Поводок сделал 1.2м вроде получилось.
 -> Рыбка в садке 
21.05.2016 20:28:08
Лотерейный билет У меня таже песня! 50+ закилошники и 23 метра закилошники. Хрен поймешь...хм

 
К началу
к началу