РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сегодня на канале. Приехали в 5-20, заняли последнее...

Starnak
28.04.2016 19:34:12
Сегодня на канале. Приехали в 5-20, заняли последнее место!!! Жесть! Народа как на стоянке у супермаркета... Ну ничего, дальше было испытание ветром. Мне-то хорошо, я с фидером, а Серега-то штекер катать приехал. А ветер вместо восточного (со спины) юго-восточный (сбоку да еще и с водохранилища, волну раскачивает почти полметра).По итогам. В канал начал заходить подлещик и зашла мелкая и средняя плотва. Подлещика пока, к сожалению, очень мало, клюет набегами. Но мне удалось уговорить килошника, одного 650, троих по 550, ну и по мелочи густерки, плотвички, всего на 8 кил насобирал до двух часов.Сергей очень тщательно отбирал рыбу, отпустил не меньше, чем сложил в садок. Но у него на штекерной дистанции только плотва, подлещик туда пока не выходит. Хотя вода значительно теплее, чем неделю назад. Даже комара одного видел заблудшего улыбкаПосле 14 совсем уж жесть началась, мы свернулись и уехали. На праздники канал отменяется улыбка))
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать
 -> Рыбка в садке 
29.04.2016 10:25:15
Арчилыч А ведь я там был вчера. Первый выезд по открытой воде. Приехал на час позже и ловил справа от места стоянки машин. Как всегда, ошиблись с направлением ветра - он дул вдоль канала и нехило. Ловил на мах 8,0 м. Израсходовал 1 кг прикормки, смешанной с кротовой землей. Поймал 28 штук плотвы, некоторые были грамм по 200.
 -> Рыбка в садке 
29.04.2016 11:36:15
Starnak Игорь, если ты тоже был со стороны Р., то справа от парома ловить нельзя в запрет (совсем), имей в виду. Кому-то пришло в голову, что рыба нерестится строго до парома с одной стороны канала (не будем обсуждать глубину идиотизма, но факт). Место посещаемое, все про это знают, и рано или поздно тебе рыбалку испортят.

p.s. Ветер был - жесть! Я-то за кустами спрятался...
 -> Рыбка в садке 
28.04.2016 20:09:56
Злой Дядь Сам то с фидером... подмигивание
 -> Рыбка в садке 
28.04.2016 21:03:16
Starnak Да у меня еще и спина заболела, ну и я в прошлый раз с ветром навоевался достаточно.
 -> Рыбка в садке 
28.04.2016 20:15:40
Лотерейный билет ...а тебе поплавочку втюхивалподмигивание жульё кругом сплошное...фейспалм
 -> Рыбка в садке 
28.04.2016 20:17:04
Злой Дядь и я про то же хохот
 -> Рыбка в садке 
28.04.2016 20:20:43
Лотерейный билет ...гнилой сайт!злой есть тут только один приличный человек, но ведь с самим собой много не наобщаешься!плачет
 -> Рыбка в садке 
28.04.2016 20:17:59
Злой Дядь а ещё по 7 фоток в садке фейспалм кто бы секрет открылвопрос
 -> Рыбка в садке 
28.04.2016 21:03:31
Starnak Должен же быть на сайте какой-то секрет? улыбка
 -> Рыбка в садке 
28.04.2016 20:55:09
Андрей 57 Три картинки - реклама бренда. А фоток, как и у всех - всего четыре. Всё честно.победа!
 -> Рыбка в садке 
28.04.2016 20:57:42
Лотерейный билет "А мы уйдем на север!"подмигивание Плавали знаем, еще один адвокат этого беспредельщика выискался!хмурый