РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Очередной поход, на "Белое" озеро, в марте, прошёл...

Антибрак
29.03.2016 19:01:07
Рыбалка в марте, озеро "Белое", посёлок Белоозёрский.
 
Очередной поход, на "Белое" озеро, в марте, прошёл без улова. На подводных съёмках видно, не мелкого окуня, но находящегося в коматозном состоянии. Удивило то, что щука, проявила немаленький, интерес к мормышке. Погода, с каждым днём, всё теплее и от берегов начинает оттаивать лёд. Походом остался доволен, ибо время, проведённое на рыбалке, в счет жизни не идет! Подводные съёмки, на экшн камеру SJ5000.
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать
 -> Рыбка в садке 
30.03.2016 15:38:58
ctencen А давайте поговорим о том что все видели,как раз начинается время межсезонья.
Могу начать.У меня например к ловящему целая куча вопросов и первый:
1Ну если нет поклевок на первых 5 проводках, чего сидеть на этой лунке?
2.Окунь нисколько не коматозный.Ты его пытался соблазнить однопипными проводками, а самое главное , если посмотреть внимательно, у тебя не было пауз нигде, а для окуня паузы очень много значат.Кстати и щука рванула только тогда когда ты заиграл, а вот если бы выждал паущу сек.4-5 могла бахнуть запросто.
 -> Рыбка в садке 
30.03.2016 15:49:41
Антибрак Оббегали всё озеро и не сидели, на одной лунке, а паузы и проводки пробовали всякие. А щука рванула... когда бахнули по льду хохот глубина чуть больше метра.
 -> Рыбка в садке 
30.03.2016 11:48:23
Арчилыч Какие места! А ведь кто - то имеет дачу на берегу этого озера! Летом там рыбачишь?
 -> Рыбка в садке 
30.03.2016 12:51:21
Антибрак Не, летом там платная рыбалка.
 -> Рыбка в садке 
29.03.2016 20:20:57
Лотерейный билет Красотень!палец вверх
 -> Рыбка в садке 
29.03.2016 21:47:26
Антибрак Точно, я сам обалдел, ещё на озере, когда на камере просатривал. улыбка
 -> Рыбка в садке 
29.03.2016 20:19:27
Sr. Jois Не похож он на коматозного. Блесну, балансир, живца, чертика пробовали?
 -> Рыбка в садке 
29.03.2016 21:45:41
Антибрак Я на окуня, рыбалю только вторую зиму улыбка балансир... живец... чёртик... блесна... тёмный лес для меня, хотя да, блесну сегодня применил и выловил "этого" щурка!крутойхохот победа!
 -> Рыбка в садке 
29.03.2016 22:03:22
Sr. Jois Значит все впереди! подмигивание
 -> Рыбка в садке 
29.03.2016 22:05:58
Антибрак Да и дело в другом, негде практиковаться, только и есть, что на этом озере.плачет
 -> Рыбка в садке 
29.03.2016 19:10:14
Starnak Щурье огонь просто! палец вверх А окунь ни разу не коматозный, просто надо было сверху мотылька кинуть и переловил бы всех. У коматозного совершенно другое поведение.
 -> Рыбка в садке 
29.03.2016 19:15:32
Антибрак Так они висят, как нарисованные плачет а мотылька, как раз кидал им, именно в эту лунку.

 
К началу
к началу