РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Продолжаем краткое описание почти уже зимнего выезда...

Галыч
03.12.2015 17:49:38
Продолжаем краткое описание почти уже зимнего выезда на Бузан. Как и предполагалось, рыбалка выдалась трудовая. Каждый день преподносил свои сюрпризы по погоде, что напрямую зависело и от результатов рыбалки. В субботу выдался солнечный и морозный день, который принёс великолепную рыбалку на нескольких дальних точках. Зато на следующий день задул сильный ветер, стало чуть теплее, а рыба разбежалась по всей акватории. На нужных точках не встать, а на тех, где можно было, рыба клевать не хотела, несколько не товарных щук не в счёт. По рыбе - щука, пара судачков мелких. Окуня нет. В этом году вообще с рыбой тухляк, можно сказать, чему хорошо поспособствовали ребята в Волжской платины по весне. По приманкам. Самый рабочий цвет - белый, я уж было и забыл про него, так как последние пару лет этот цвет никак себя не проявлял. Все остальные сочетания цветов тоже приносили свои результаты, но уже по остаточному принципу.
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать
 -> Рыбка в садке 
04.12.2015 14:51:26
Галыч почти два года белый молчал. весной, при температуре возы +3-4 градуса работал на ура zander pro от foxrage в цвете Glitterbug NSL546
04.12.2015 10:34:44
Starnak Белый??? Я всегда думал, чем ближе к зиме, тем чернее и машинномаслее улыбка
 -> Рыбка в садке 
04.12.2015 11:21:53
Лотерейный билет Как раз именно белый в сочетании с красным лучше всего работают по холодной воде. Это еще по воблерам давно замечено.

 
К началу
к началу