РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Самая пролётная и самая короткая рыбалка в жизни!=:oo...

Tiras 60
27.10.2014 14:12:10
Самая пролётная и самая короткая рыбалка в жизни!вопль раненого бизона Одним словом понедельник!дурка На всё про всё -один час. Дорога туда,обратно,сам процесс.плачет Утром при сборах обнаружил,что при обрыве оснастки на прошлом выезде,вместе с поплавком(хмурый), безвозвратно утеряны тюльпан и разгрузочные кольца на болонке. Выход был найден быстро-тюльпан от фидерной вершинки.которой давно не пользуюсь,вместо разгрузочных-разгрузочные от той же вершинки+нить и суперклей.Некомфильно,но ловить можно.улыбка По приезду цепляю крючком за чехол сиденья и ессно,обрываю.Под ногами путаются местные шавки. Вяжу, забрасываю и...ловлю первую уклею.палец вверх Вспоминаю-садок в багажнике. Возвращаюсь к авто,быстренько назад-нет свежеприобретённой на рынке цельной упаковки опарика, туго соображаю,что это дело рук((зубов) всё тех же шавок.>хохот Поиски ни к чему не привели,а эти с..и как ни в чём ни бывало, дружелюбно помахивают хвостами. Довёв насаженных личинок до состояния выжатой тряпки,выловил ещё тройку экземпляров.хмурыйзы. Хлопцы,звиняйте,всё внутрях ишо бурлит и клокочет.
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать
 -> Рыбка в садке 
03.11.2014 16:22:41
Антибрак победа!
29.10.2014 14:46:37
Starnak Поубивал бы, если бы рыбалка так не успокаивала хохот
29.10.2014 07:39:06
Dalexer Катушка выглядит, как у многих спортсменов! ржет аки конь
29.10.2014 08:07:43
Tiras 60 Отмачивать и драить по окончанию сезона долго придётся.подмигиваниехохот
29.10.2014 07:54:14
Tiras 60 смущен
 -> Рыбка в садке 
27.10.2014 15:18:09
Степаныч Серёж, если сразу, с начала пошло не так, усё, хана - проверено на собственном опыте. Но жизнь - тельняшка, следом будет белая полоса.
 -> Рыбка в садке 
28.10.2014 13:02:34
Арчилыч Степаныч! Я тебя минут пять не узнавал. Думал, что за мальчик к Степанычу пристроился.
 -> Рыбка в садке 
27.10.2014 17:42:01
Little Jukka а по мне - наоборот, упорствовать до последнего!
 -> Рыбка в садке 
27.10.2014 18:02:27
Степаныч Дык и я не отменяю рыбалку, просто если сразу пошло не так, то до конца рыбалки всё будет наперекосякулыбка
 -> Рыбка в садке 
27.10.2014 18:06:01
Little Jukka не факт. Улов может компенсировать все неприятности
27.10.2014 17:45:41
Tiras 60 Верно! Но поскольку чего уж нет,того не вернёшь, полоскал железо, правда не дождался ни одного удара.
27.10.2014 15:30:22
Tiras 60 Степаныч,я пессимист,из тех,кому "клопами пахнет"(Валдай.хохот) Посему,переживёмподмигивание