РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сегодня до нас добрался тот, кто сидел в палатке...

Starnak
05.02.2014 20:10:12
Сегодня до нас добрался тот, кто сидел в палатке у Tanat-а. Такого плохого клева окуня я не помню уже очень давно, то есть вообще вспомнить не могу улыбка. Фактически и клева-то не было. Конечно же, меня потянуло на съемки именно в этот день. Теперь будет видео про то, как окунь не хочет есть улыбка Посмотрел краем глаза, интересно просто ужас!!! Материала много, буду монтировать потихоньку, а пока для затравки несколько картинок из мира водяного улыбка
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать
 -> Рыбка в садке 
06.02.2014 13:48:25
Злой Дядь Это не окуни, это зомби... улыбка
 -> Рыбка в садке 
06.02.2014 13:24:11
ctencen Вот эти гады вчера полностью отказывались клевать,и иногда один соизволял клюнуть . Было много лещовых выпрямлений кивка, при подсечках в никуда,было много тычков и прочей хрени, но только один раз с лунки снял 6 хвостов подряд и все,один в лучшем случие.
 -> Рыбка в садке 
06.02.2014 10:02:57
Fichkill Детство вспомнилось или юношество), на пруду зимой, лежал на льду и смотрел в лунку на матросиков, вокруг мормышки стоят и гипнотизируют её) и не клюют сволочи).улыбка
 -> Рыбка в садке 
06.02.2014 11:03:36
Little Jukka Время от времени один из окуней медленно подплывает к мормышке, шевеля грудными плавниками, нюхает её и задом возвращается на зрительское место. а потом откуда-то вылетает окунишка "не из тусовки" и с налёту глотает крючок
 -> Рыбка в садке 
05.02.2014 22:31:43
РадиоХулиган Красивые кадры, интересно как называлась камера которой велась съёмка? И какое разрешение было, давно хочу взять себе что то подобное.
 -> Рыбка в садке 
06.02.2014 08:25:01
Starnak Это экшн-камера GoPro, есть как свои плюсы так и минусы. С разрешением у нее все в порядке, честное FullHD и битрейт неплохой. За что, собственно, она мне и понадобилась улыбка
 -> Рыбка в садке 
05.02.2014 21:44:58
Бурыч а вы их "железяками" тестили, ну там балансиры/блесны? Судя по картинкам - видео чёткое!палец вверх
 -> Рыбка в садке 
06.02.2014 08:17:52
Starnak Ты шутишь что ли, когда мотыля берет за самый кончик и через полсекунды выплевывает? не понял
 -> Рыбка в садке 
06.02.2014 20:20:34
Бурыч Реакции то разные при этом, мотыль не провоцирует же
 -> Рыбка в садке 
06.02.2014 20:29:45
Starnak Ошибаешься и увидишь в видео своими глазами.
05.02.2014 22:58:11
tutsan религия не позволяет хохот
05.02.2014 20:32:51
veld58 Глядя на фото создается впечатление,что окушки просто опупели глаза на лобглаза на лобглаза на лоб
 -> Рыбка в садке 
06.02.2014 13:34:39
berserk под столом от фото и коментаржет аки конь
06.02.2014 18:16:45
veld58 уж дахохотхохотхохот
 -> Рыбка в садке 
05.02.2014 20:47:17
Starnak Они были уплющены по полной программе, что мы и увидим своими глазами.
 -> Рыбка в садке 
06.02.2014 22:32:25
Tiras 60 Дима,уточни время действа-утро,день,ближе к вечеру?
 -> Рыбка в садке 
07.02.2014 12:51:21
Starnak С утра и до двух примерно, дольше смысла не было сидеть.
 -> Рыбка в садке 
07.02.2014 18:09:50
Tiras 60 Я почему спросил? Который раз замечаю(сегодня в том числе),что пик активности и размер экземпляров проходятся на утро и вечер. Днём мелочёвка,вымучивать которую нервов не хватает.>хохот
06.02.2014 09:08:50
veld58 Не томи,вся семья на нервах---выкладывайглаза на лобглаза на лобглаза на лоб
 -> Рыбка в садке 
05.02.2014 21:24:00
Little Jukka у них это по глазам заметно
05.02.2014 20:14:27
Yuar Картинки просто супер!палец вверхвот это да!.Скорей бы видео!подмигивание
 -> Рыбка в садке 
06.02.2014 16:03:05
Галыч Дим, а не пробовал снимать при ловле подлещика?
 -> Рыбка в садке 
06.02.2014 16:13:59
Starnak На глубины нужно другую камеру, которая в ИК снимает. Это на следующий год.

 
К началу
к началу