РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Окончание приема работ на конкурс детского рисунка про рыбалку

ЯНВ
31
2012

Внимание! В связи с неожиданно большим количеством участников на конкурс детского рисунка на рыболовную тематику, организаторами принято решение о досрочном завершении приема работ на конкурс. Поскольку организаторы решили поощрить всех без исключения участников конкурса, чтобы не возникло накладок, необходимо время, чтобы физически успеть проделать большую работу по подготовке  наград и чтобы все дети получили свои призы, дипломы и подарки.

Все остальные положения конкурса остаются в силе, оценки будут приниматься до 10 февраля, после чего состоится окончательное подведение итогов. Награждение участников будет происходить на 31-й международной выставке "Охота и Рыболовство на Руси", на стенде salapin.ru, павильон 75, стенд А219, в субботу, 18 февраля 2012 в 11-00. Большая просьба региональным участникам, кто не сможет быть на выставке на награждении, прислать организаторам полный почтовый адрес (с индексом и т.д.) для получения призов и наград по почте.

Следите за дальнейшими объявлениями по теме конкурса, после окончания конкурса мы определим и опубликуем список участников с наградами и призами.


 
К началу
к началу