РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Shimano 11 Nasci 1000
4500р.
Продам
Shimano 11 Nasci 1000 Неизвестно
Катушка Salmo Diamond Match 6 FD
1600р.
Продам
Катушка Salmo Diamond Match 6 FD Неизвестно
Катушка RYOBI EXCIA MX 4000
3500р.
Продам
Катушка RYOBI EXCIA MX 4000 Неизвестно
Катушка Dragon Fishmaker II FD 1130i
3500р.
 -> Запись в блоге 
12.03.2011 11:06:46
БОРИСЫЧЪ Игорек,а фотку сломанной кормушки ты сделал?
 -> Запись в блоге 
12.03.2011 09:45:38
Cook Чаталанину в красных штанах три раза КУ!!!
 -> Запись в блоге 
11.03.2011 23:00:30
DEN99 думаю на стул нужно лепить Е001КХ 97rus ну а дальше махать фидером как ксивой
 -> Запись в блоге 
11.03.2011 20:41:10
DEN99 прям если с простым стульчиком приедешь, то засмеют. Конечно бы хотелось поучаствовать но думаю пока рано
 -> Запись в блоге 
11.03.2011 14:01:48
денис 85 а если добавить бисквит или сухое молоко,будет лучше ? Или не стоит увликатся?

 -> Запись в блоге 
10.03.2011 15:22:05
Starnak Паша, загляни, на форуме есть в аттаче в теме про новые правила.
 -> Запись в лаборатории 
10.03.2011 13:48:17
Starnak Класс выше, про диаметр спросим нынешнего обладателя подмигивание
 -> Запись в блоге 
10.03.2011 11:51:48
PPSha Надо бы изучить эти долбаные правила все-таки.
Что-то я текста не могу найти актуального. Что еще запрещено, какие ограничения.
 -> Запись в лаборатории 
10.03.2011 08:36:56
INOK3 Да, существует. Потом выложу тест (уже все распродалисекрет).Нас в Питере не будет, так что может кто другой привезёт. А тест Байрона уже давно виситподмигивание.
 -> Запись в лаборатории 
10.03.2011 00:56:57
scamp Не подскажете посадочный диаметр вершинок? В сравнении с Sabaneev Foton 420 одноклассники? Или всё таки класс удилища DAIWA повыше?
 -> Запись в лаборатории 
09.03.2011 22:52:55
Alex0799 А существует ли такая моделька 2,7м, и какая транспортная длина модели 2,4м ? Будет ли она на выставке в Питере (если и Вы там будете представлены хохот).... А тестам уже не удивляюсь не понял - вчера держал байроновский пикер с тестом 2-12 гр... ощущение двоякое - что ЭТО и что ловить - уклейку?
 -> Частное объявление 
09.03.2011 19:27:15
Смородинка Застежка позволяет отрегулировать кепку для тех, у кого головы большие или маленькие, более удачно, чем светлая модель с липучкой
 -> Запись в блоге 
09.03.2011 18:47:40
Starnak Я реалист, никто закон не отменит, хоть убейся об стену. Потому что закон кое-кому выгоден, а его отмена - нет. А деньги пока еще, к сожалению, решают все.
Насчет инспекторов - заведем на форуме специальный раздел, где будем освещать работу правильных инспекторов и прибивать к доске позора неправильных, которые будут вольно трактовать закон и брать взятки, к примеру. Далеко не весь рыбнадзор такой. Когда я два года назад ловил на Мечте, мимо меня на моторке прошел рыбнадзор, помахали друг другу рукой и каждый продолжил свое дело. Я - ловлю, они - ловлю браков, снятие сетей и т.д. Мы с ними также разговаривали, люди реально работали именно так, как надо, а не искали наживы с фидера в запрет, например. Только вот страшно мне, что при современных условиях их быстро оттуда выгонят и к кормушке придут хрюшкины, которые будут видеть в своей должности только лишь источник для личного обогащения путем взяток за все подряд, что хоть как-то можно трактовать по этим "законам" как нарушение.
 -> Запись в блоге 
09.03.2011 13:17:08
Глыба Рад за камрадов. Отличный шашлык,общение.пойманный лещ и погода.... + бонус в виде инспектора рыбнадзора.
Вывод от прочитанного, что если этого "борца" рыбаки будут топить на месте, он позовёт на подмогу браков, т.к. круг его врагов- и союзников очевиден....
Где фоторепортаж про ненавистного инспектора? Тем более, что если общение с ним вызвало у тебя негативную реакцию.
В замен-совет пересмотреть бюджет по летней рыбалке.
Грустно.
 -> Запись в блоге 
08.03.2011 23:34:49
PPSha Или. Я вообще ее только сейчас заметил , на фото ...
 -> Запись в блоге 
08.03.2011 20:51:36
kisha1 У Паши армаатура под креслом -это из арсенала, или?
 -> Запись в блоге 
08.03.2011 20:49:56
kisha1 они обязаны любезно предложить предоставить для осмотра оружия лова и добычу,на это собака отреагирует нормально,а что бывает за незаконно отстреленную породистую псину я могу факт интересный рассказать
 -> Запись в блоге 
08.03.2011 20:47:39
kisha1 скоро мы с видеорегистраторами рыбалить станем...на лоб вместо фонаря и фиксировать,пока до инспектора дойдёт что это на лбу,вы поимеете неопровержимые доказательства для суда
 -> Запись в блоге 
08.03.2011 18:57:29
NEVEZHIN застрелят через пять минут и не поморщатся.
 -> Запись в блоге 
08.03.2011 18:02:41
Starnak Не, он не хамил, даже разъяснил, что "делает поблажки" нам, не гоняет в пределах 500-метровой зоны от мостов, удочки не изымает и т.д. Добрый дядька подмигивание

 
К началу
к началу