РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 -> Запись в блоге 
28.02.2012 20:34:27
Starnak Если сырть по поведению близка к плотве, то поплавочники там какие-то не те консервы потребляют. Они должны были обставить фидерастов и очень существенно. У нас на стоке болонщики ловят, бывает, более мелкую рыбу (и то не всегда), но по общему весу всегда выигрывают.
 -> Запись в блоге 
28.02.2012 20:31:56
Alex0799 Да - родные братья "поджопников" на зимней рыбалке... Иногда и мат не помогает улыбка
 -> Запись в блоге 
28.02.2012 20:30:11
Alex0799 Думаю, что ловить не умеют - периодические (раз в час) плюхи в воду с их берега и крики "Каша пошла!!!" тому подтверждения... А со слов серьезных поплавочников - канал ЛАЭС довольно сложное место... далее был засыпан кучей причин-пояснений, нам не интересных...улыбка
28.02.2012 20:09:15
Василий Усы! Так и хочется сказать:"-Сеня, ты зачем усы сбрил?"(к.ф."Бриллиантовая рука).улыбка
 -> Запись в блоге 
28.02.2012 19:19:06
Фидерал Если позволяет дистанция ловли, то подкидывают вовсю.
28.02.2012 18:31:42
Egor ОЙ! Только сегодня догадался заглянуть в фотоальбомы, а тут столько фоток!
Дмитрию еще раз агромадная благодарность за отличные подарки!!!!
ЗЫ: Чё-то я сильно постарел. Благо никогда не смотрюсь в зеркало. улыбка
 -> Запись в блоге 
28.02.2012 16:30:40
mkudritsky Alex, честно говоря, благодаря твоим отчетам мне в Питер в очередной раз захотелось!
А ведь у меня там база есть в Новом Петергофе! До Соснового Бора рукой подать!
Все мне хочется что-то необычное поймать: сырть, стерлядь (шшш...), сома, любого лососевого.
 -> Запись в блоге 
28.02.2012 16:20:46
Little Jukka ну а если не дурные, а грамотные? И я ни разу не замечал, чтобы дурные поплавочники пытались подкинуть к закормленной точке к фидермену. Вот к умному поплавочнику - сколько угодно
 -> Фотография 
28.02.2012 12:25:36
Фидерал Для активной рыбы чем ярче, тем лучше.
 -> Запись в блоге 
28.02.2012 12:20:53
Фидерал В популярных рыболовных местах дурные поплавочники хуже дубинщиков. Постоянно норовят подкинуть к закормленной точке, а результат - уклейка и нано-густера. Мешают страшно.
Пошёл замачивать сало в ароматиксе улыбка
 -> Запись в блоге 
28.02.2012 12:06:39
Little Jukka а можно глупый вопрос: а почему, на ваш взгляд, поплавочники бамбук курили? Ловить не умеют, или там в принципе с поплавком нечего делать?
 -> Запись в блоге 
28.02.2012 09:36:25
Starnak Я всегда думал, что сало как насадка проникнет к нам с Украины. хохот А оно вон как хохот
 -> Запись в блоге 
28.02.2012 09:26:24
Fish-Frog Ванильное сало, говоришь...
28.02.2012 09:23:06
Fish-Frog Когда рыбец голодный, цвет пофигу - он прикормку хомячит с закрытыми глазами, аж за жабрами трещит! улыбка
 -> Фотография 
28.02.2012 09:18:26
Fish-Frog Вот это действительно достойный рыбец! Такой при вываживании сопротивляется как лещ-закилошник.
 -> Фотография 
28.02.2012 09:13:45
Fish-Frog Очень даже ничего себе улов!
28.02.2012 08:32:10
Yurgen Говорят, за кумжой...
 -> Запись в блоге 
28.02.2012 05:47:53
Михаил М Отлично! Преимущество рыбалки вдвоем, втроем и более на лицо... В одиночку правильно всё подобрать могло и не получиться.
 -> Запись в блоге 
28.02.2012 00:58:12
Василий Надо будет летом и мне попробовать на сало.
 -> Запись в блоге 
27.02.2012 23:33:26
Feen Спасибо за подробный отчёт, особенно за очень подробное описание по прикормкам, насадкам и аромам. Познавательная вышла рыбалка ! Молодчаги !

 
К началу
к началу