РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 -> Запись в блоге 
02.03.2012 19:59:33
Dalexer На почти всеобщем ОП-е, отловились хорошо, а чемпион, вообще без комментариев! подмигивание
Дим небось подглядел чего подмигивание хохот
 -> Запись в блоге 
02.03.2012 19:57:48
Dalexer Точно, я тоже развязку сюжета ждал с нетерпением. Но, почему-то сразу, была уверенность, что Дима её достанет! улыбка
 -> Частное объявление 
02.03.2012 19:45:38
ИГОРЬ.И Лех! Уценка когда будет?
 -> Запись в блоге 
02.03.2012 09:55:34
Starnak А то! 12 метров как-никак улыбка
 -> Запись в блоге 
02.03.2012 09:54:54
Starnak В размере! Вместо двух-трех раз ты кормишь один.
 -> Запись в блоге 
02.03.2012 08:31:22
FeD А в чем уникальность этой кормушки? С виду - обычный конус.)
 -> Запись в блоге 
02.03.2012 07:19:20
artyom Я пока про кармак читал,сам вспотелулыбка
 -> Запись в блоге 
01.03.2012 23:43:29
Alex0799 Борисыч жульничает - окунька с предыдущего экстрим выезда привез (ешшо аж не оттаял) и чутьчуть вытянул улыбкаулыбкаулыбка
 -> Запись в блоге 
01.03.2012 23:09:26
Alex0799 Дима, к летнему сезону наловчишься и летние свои-потерянные небрежно вылавливать улыбка
 -> Запись в блоге 
01.03.2012 22:51:45
слепой Да, главный улов кормушка. Потерю своей кормушки воспринял бы как трагедию. Она у меня очень давно даже непомню где покупал, на старой птичке вроде... Леска стоит плетёнка 0.45улыбка
 -> Запись в блоге 
01.03.2012 22:44:16
слепой Не, это пёсик с базы видать, при ошейнике.
 -> Частное объявление 
01.03.2012 14:57:43
БОРИСЫЧЪ Бронь
 -> Запись в блоге 
01.03.2012 14:28:37
artyom Алексей,у вашей команды,в Питере конкуренты появились.Во главе с твоим тёзкой.Пора лигу создавать!подмигиваниеулыбка
 -> Запись в блоге 
01.03.2012 14:20:06
artyom Лёх,а ловил ещё не на новую палочку,да?
 -> Запись в блоге 
01.03.2012 11:11:25
mkudritsky Мадам, я Вам сочувствую...
Зимой надо аккуратно по реке ходить, особенно в оттепели... Пешней дорогу разведовать обязательно...
Попроваляйтесь! К маю, к началу весенне-летнего сезона желаю Вам быть в лучшей физической форме!
 -> Запись в блоге 
01.03.2012 09:22:55
Sr. Jois Истра, как водоем легко доступный и популярный, к сожалению имеет свойство быть засранным повсеместно...
Зверь, очень похож на родственника Морковного иваньковского одноглазого лиса. :-)
 -> Фотография 
29.02.2012 22:23:49
Alex0799 Он выплюнуть по жадничал улыбка...Наводит на мысли по поводу такого любительства сала улыбка
 -> Фотография 
29.02.2012 22:15:52
Fish-Frog Говорят, они под трёшку вырастают. Правда, сам пока не видел. Встретиться бы с таким... :$
 -> Фотография 
29.02.2012 22:06:08
Yurgen А бывают ли на полтора-то? Не слышал что-то... подмигивание))
 -> Запись в блоге 
29.02.2012 22:03:33
Yurgen "Ну и Финский залив (конкретно Ломоносовский пирс) - это моя слабость! Мечтаю туда с фидерком попасть"

- смотри, не разочаруйся, туда попав в Ломоносов. Несколько раз пробовал там фидером ловить - кисляк... (((
А бывает, что еще с завода какую-нибудь дрянь сольют - не то что рыбы, чаек не видать... (((((((((((((((

 
К началу
к началу