РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 -> Запись в блоге 
04.03.2012 13:56:27
artyom Ты с пивом,дааа!А ребята реально пролетели.Их двое,а рыбы?Рыбы всего одно ведро!Хоть выбрасывай!)))
 -> Запись в блоге 
04.03.2012 13:28:03
mkudritsky Недавно с удивлением обнаружил, что сотрудник фирмы Сабанеев и участник нашего форума под ником Stanislav есть ни кто иной, как сам чемпион мира 2009 года по зимней ловле на мормышку Станислав Посланчик! Вроде смотрел передачу Радзишевского на канале "Охота и рыбалка", да там Станислав Посланчик вроде другим был. улыбка Наверное, мне надо дозы пива уменьшать! А то уже виденное на экране в мозгах не фотографируется!
Неудивительно, что оба рыбака "пролетели" - один поймал 7.3 кг, другой 4.5 кг, да еще и не на Иваньке!
Мне бы так летом на каждой рыбалке пролетать!
04.03.2012 13:01:20
INOK3 Дим, а как думаешь для лодки пойдёт? Четыре герца может быть в движении маловато...
 -> Частное объявление 
03.03.2012 21:24:55
БОРИСЫЧЪ да хорош гнать топодмигивание!она тебе в самый раз будет,даже немного великовата!
 -> Частное объявление 
03.03.2012 18:14:45
ИГОРЬ.И не ЛЕХ! мала будет мне 52!
03.03.2012 14:43:23
artyom А бубеньчик накуя?
02.03.2012 23:47:57
Sr. Jois Прогресс не стоит на месте... ;-)
02.03.2012 23:13:37
Sr. Jois PPS
Скоро за уклейкой! подмигивание
02.03.2012 22:46:49
Sr. Jois Класс! Спасибо! Очень познавательно, доходчиво, наглядно, со знанием дела и желанием поделиться своим опытом. Респект! Отдельное спасибо оператору и идейному вдохновителю - Наталье! Снято очень хорошо, все основные моменты были снято удобно для телезрителя и хорошо видны.
PS
Сергею, азарта не занимать!
02.03.2012 22:20:20
Starnak Уникальная фича "зум-режим" за то, чтобы в следующий сезон без раздумий сменить прибор подмигивание
02.03.2012 22:11:32
Sr. Jois Спасибо, Дмитрий! Доломаю свой Фишермен, куплю Практик! Тем более, что его делают в моем городе улыбка
 -> Запись в блоге 
02.03.2012 21:56:03
Sr. Jois А ларчик просто открывался... Бум пробовать. Спасибо!
 -> Запись в блоге 
02.03.2012 20:37:03
Starnak Леха, а ты знаешь, сколько я их НЕ достал?! Но это - чудо, однозначно.
 -> Запись в блоге 
02.03.2012 20:36:35
Starnak А то. Каждая рыбалка со Станиславом, это целый мир новых открытий, за что ему отдельное спасибо.
 -> Частное объявление 
02.03.2012 20:33:39
БОРИСЫЧЪ 1500h' и забирайулыбкаподмигивание
 -> Запись в блоге 
02.03.2012 19:59:33
Dalexer На почти всеобщем ОП-е, отловились хорошо, а чемпион, вообще без комментариев! подмигивание
Дим небось подглядел чего подмигивание хохот
 -> Запись в блоге 
02.03.2012 19:57:48
Dalexer Точно, я тоже развязку сюжета ждал с нетерпением. Но, почему-то сразу, была уверенность, что Дима её достанет! улыбка
 -> Частное объявление 
02.03.2012 19:45:38
ИГОРЬ.И Лех! Уценка когда будет?
 -> Запись в блоге 
02.03.2012 09:55:34
Starnak А то! 12 метров как-никак улыбка
 -> Запись в блоге 
02.03.2012 09:54:54
Starnak В размере! Вместо двух-трех раз ты кормишь один.

 
К началу
к началу