РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 -> Запись в блоге 
19.03.2012 21:17:34
Alex0799 Леш, даже приведя человека на уловистую точку за руку - не факт, что он нормально отловиться улыбкаулыбка
 -> Запись в блоге 
19.03.2012 19:36:44
Sergey И тут тебя, Леха, уже вычислили )
Наш казачок мимо проезжал, ваши корумовские кресла очень выделяются на общем фоне ))
 -> Запись в блоге 
19.03.2012 19:36:31
djon_ik_21 Лёх,нормалёк!Зачётно отловился,зажрарались вы однако,Beginning Maniac!Плотвень отличнейшая!
 -> Запись в блоге 
19.03.2012 19:27:55
Лаврик Это пролёт ? А как тогда назвать вылазку за 120 км в одну сторону, где клюет рыба в 100 раз мельче ? хохот
19.03.2012 14:52:08
wolf77 Во-первых, поздравляю с отличной зимней рыбалкой!
Во-вторых, есть несколько вопросов)))
10го марта мы у себя на Волге тоже половили нормально красноперку и плотву. Ловили на 2м без течения, в заливах островов. условия похожи на наши. Но длилось это полтора часа. Почему "вырубили" клев, так и не поняли. Поэтому есть несколько вопросов, может поможете.
1. Читаю, что кормили прикормочными шарами. Я тут на форуме уже спрашивал недавно о прикормке не мотылем, а готовыми смесями)) Сколько изначально прикормки пускали? Потом докармливали уже не шарами, а щепотками? Я правильно понял? Получается рыба не боялась докорма?
2. Почему прикормку мешали на чистом ароматизаторе?
3. Жидкий аромикс в какой пропорции добавляли?
4. Ловили на одну мормышку или ставили выше поводок?
5. Мормышки черные или под серебро как на фото засветилась? Или роли не играет?
19.03.2012 10:49:46
FeD На Ильмене у нас тоже такие результаты не редкость.) Правда там рельефа нет, и надо ходить искать рыбу. Если нашел - можно напороть ящик за день.)
19.03.2012 00:03:43
Бурыч а солнце-то в спину было, потому как ветер также дул с "солнечной" стороны.
Хотя Николаич и без того как негр, уже не выцветает за зиму улыбка
18.03.2012 23:53:08
Бурыч да уж, я на себе прочувствовал, сдуру взял полпакета грязного)) в потрохах только у одной увидел мотыля. У крупной прикормка иногда, но по большей части вся набита ядовитой зеленой тиной
18.03.2012 22:24:44
казак начиная с 30-40 см от дна и до уровня где-то 5 см от дна"

Надо поправить.

Все верно, Леша. Плотва брала на опускание мормышки.
 -> Фотография 
18.03.2012 20:26:47
Starnak Больше не буду! улыбка
 -> Фотография 
18.03.2012 20:22:20
Alex0799 Уууу...Хапуга улыбкаулыбка
18.03.2012 20:02:35
Starnak Чистый мотыль работал хуже, чем смесь. Я сам удивлен. Идеально было кормить щепоткой смеси и щепоткой мотыля вдогонку.
18.03.2012 19:51:36
Dalexer Дим так и не понял, как сработали лунки с мотылем?
Или с прикормкой брало лучше? Были равнозначные точки по рельефу и клёву, закормленные с мотылем и прикормкой?
18.03.2012 19:25:05
Dalexer Ну почти...
Я видел Василия до вашего совместного выезда, на неделе. И представляю, как он в белой рубашке будет выглядеть на работе завтра! хохот