РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 -> Запись в блоге 
20.03.2012 13:53:19
БОРИСЫЧЪ Сереж,ты о чем?какая машина?мы с Лёхой на метро!улыбка
 -> Фотография 
20.03.2012 13:51:26
БОРИСЫЧЪ Дим,так тепло ж было!да и шапку снял чтоб только сфоткаться!улыбка
 -> Фотография 
20.03.2012 13:50:27
БОРИСЫЧЪ Спасибо Саш!я знаю!подмигивание
 -> Запись в блоге 
20.03.2012 13:37:30
Sergey Твоя машина засветилась уже ) Никаких наклеек не надо, тпа Салапин.ру БорисычЪ
 -> Запись в блоге 
20.03.2012 13:24:51
artyom Вот модник!Тут ещё люди естьподмигиваниеулыбка
20.03.2012 13:12:21
artyom Да ну,враги просто!хохот Но какие красавцы!улыбка
 -> Фотография 
20.03.2012 12:54:20
Starnak На тебя смотреть холодно, вот простудишься и будешь болеть подмигивание
20.03.2012 12:53:09
Starnak 1. Начальный закорм может быть бОльшим, не проблема. Просто очень часто это не имеет никакого значения, т.к. плотва реагирует на механику.
2. У нас ушло около 3 кг на двоих, но реально было маловато, я бы взял на такую рыбалку исходя из расчета 2-3 кг на одного, чтобы не жмотиться.
3. Да, израсходовали всю бутыль, еще два пузырька как на фото и этого было мало подмигивание Запах стоит даже от самой лунки улыбка
4. Очень частое и распространенное заблуждение, что, дескать, если повесить 10 крючков на леску, поймаешь в 10 раз больше рыбы. Пора уже понять, что это не так.

Раз рыба ушла, надо обзаводиться фундаментальными знаниями по миграции рыбы в этом конкретном водоеме, тогда будешь знать, куда она ушла и где ее ждать или искать.
 -> Фотография 
20.03.2012 12:48:53
kisha1 Супер фото!
 -> Запись в блоге 
20.03.2012 10:07:39
Xitrec Лёх не парься мы еще отомстим!!!! Не уйдет от нас плоскийулыбка
20.03.2012 10:05:36
wolf77 1. Ясно. Я обычно кормлю двумя "мандаринами")) А вот докармливать как-то боюсь))
2. Меркантильный вопрос возник - это сколько же его тогда уходит скажем на 1кг сухой смеси? О_О
3. То есть к примеру цельную бутылку аромикса на 1-1.5кг прикормки? Я спрашиваю именно про аромикс, так как он с того сезона остался. И ещё - там же наверное стоит запах просто пипец?
4. Я спросил про поводок, так как у меня к примеру, при ловле на мормышку и поводок с крючком выше 90% поклевок именно на поводок. А мормышка была скорее как груз))
Эхолот с собой был. После прекращения поклевок смотрели - рыба ушла((
 -> Запись в блоге 
20.03.2012 09:27:23
БОРИСЫЧЪ Лёха,если тебе поставили "десятки",знай-это Я!подмигивание
 -> Запись в блоге 
20.03.2012 09:25:33
БОРИСЫЧЪ Серега,это были не мы!подмигивание
 -> Запись в блоге 
20.03.2012 09:25:02
БОРИСЫЧЪ Лёш,дело не в этом!одного привел,он привел другого,потом "ты" приехал туда,а там народу как на митинге!
 -> Запись в блоге 
20.03.2012 09:23:46
БОРИСЫЧЪ Саш,мы таких вообще через головуулыбка!так что не рекордподмигивание
 -> Запись в блоге 
19.03.2012 23:19:23
Лаврик Эх... а для меня рыбалка это первостепенно релакс... А кто-то каждый раз выезжает на рыбалку как на соревнования подмигивание
 -> Запись в блоге 
19.03.2012 22:39:30
Tanat Не печалься, Леш, будут еще рыбалки, где ты покажешь дубинщикам мастер-класс подмигивание
19.03.2012 21:48:20
kisha1 Про Стенсена как про ВДВ-"ГДЕ МЫ ,ТАМ ПОБЕДА!"
19.03.2012 21:48:20
Starnak 1. Изначально небольшой шарик, размером между мандарином и апельсином, чуть побольше, чем на фото. Не боялась, см. ниже
2. Потому что советами Чемпиона Мира по мормышке мы никогда не пренебрегаем улыбка
3. Написано же - чистый, без пропорций. И, кстати, аромикс был самым слабым ароматизатором из всех применяемых. Остальные были гораздо мощнее.
4. Конечно на одну мормышку, МЫ ЖЕ НЕ ХАПУГИ хохотхохотхохот
5. У меня изначально была черная, но облезла до состояния тускло-серебристой улыбка Серега ловил на серебристую вроде бы.

По твоему вопросу может быть море причин. Самые вероятные:
- рыба ушла, а вы ее не удержали прикормкой (вполне возможно, что это и нельзя было сделать - так называемая "проходная" рыба). У нас рыба не просто не боялась докорма, а ждала его с раскрытым ртом и без него клевать-то, в целом, не очень хотела.
- рыбу сплющило (атмосферные и прочие дела). Она осталась на месте, но брать уже не брала.
Обе версии легко проверяются современным эхолотом.
 -> Запись в блоге 
19.03.2012 21:40:44
kisha1 "бревно под двушку"....да Борисыч онемеет,прости меня господи

 
К началу
к началу