РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 -> Рыбка в садке 
15.04.2012 11:12:18
Fish-Frog Солидно
 -> Рыбка в садке 
15.04.2012 10:07:25
Январь Они глядят на нас, а мы на них смотрим...подмигивание
 -> Рыбка в садке 
15.04.2012 08:09:56
Степаныч Были и на попл и на фидер. Сейчас остались только фидерные места, на попл ладошечники.
15.04.2012 03:47:25
tutsan не знаю улыбка но на прикормку встал отменно))) текло из всех "щелей")))
 -> Рыбка в садке 
15.04.2012 03:46:28
tutsan а я не пойму смысл опции садок в целом...
 -> Рыбка в садке 
15.04.2012 01:06:27
Rattler Супериор, я больше 3300 не ловил лещика!
 -> Рыбка в садке 
14.04.2012 23:43:44
kotwas То что ловится у нас по ночам.
 -> Рыбка в садке 
14.04.2012 23:14:51
orakul19 Красавец!
 -> Рыбка в садке 
14.04.2012 23:12:56
orakul19 Впечатляет. Спасибо
 -> Рыбка в садке 
14.04.2012 23:11:57
orakul19 Голавль- рыба толстая. 2 кг однако в нем должно быть.
 -> Частное объявление 
14.04.2012 23:11:20
Serg45 понял!
спасибо!
такие уже есть...
 -> Запись в лаборатории 
14.04.2012 22:32:48
Голец Тяги нет в первую очередь из-за формы зубьев главной пары - слишком большой наклон, а соответственно, велики потери на трение.
Как я уже сказал, по моему мнению это вполне фидерная катушка, которой место на снасти среднего класса - там недостаток тяги неощутим.
 -> Запись в лаборатории 
14.04.2012 22:29:38
Голец Он проверен, он надёжен и хорошо себя зарекомендовал. Авторы не дали воли воспалённой фантазии, не отошли от канонов катушкостроения катушек с бесконечным винтом.
 -> Рыбка в садке 
14.04.2012 22:19:16
Dalexer Не пойму смысл этой опции... вопрос
14.04.2012 21:44:48
Egor На счет расчетов ты не скромничай.подмигивание Не каждый будет сидеть до полвторого ночи и считать граммы и миллиметры. Зато благодаря тебе истина восторжествовала.улыбка
В одном из коментов, перед изучением НП, я написал, что может открою Америку, если повезет. Мне не повезло, так как мой векторный метод построения имел одну принципиальную ошибку, и именно она помешала открытию при разборе ННП. Интуиция мне подсказывала, что Неравносторонняя НП не такая простачка, как кажется на первый взгляд, но я искренне поверил своей графике и за это поплатился. После ПЕРЕпубликации второй части о ННП придется публично каяться, но нет худа без добра.
Касательно «усилителя» и коэффициента передачи:
Рассматривать предложенные тобой смещения не совсем правильно. Ведь вся система начинается у кормушки и заканчивается на кончике хлыста. Перемещение насадки (точки отвода поводка) приводит к смещению хлыста. Именно эти два смещения и являются главными. В реальных условиях горизонтальное перемещение основной лески настолько мало влияет на величину смещения хлыста, что его значение будет 4 знаком после запятой. А вот смещение насадки рыбой – это действительно реальное расстояние, которое ей придется проплыть, чтобы обозначить смещение хлыста. В резиновой оснастке смещение насадки и хлыста всегда одинаковая величина и коэффициент передачи всегда будет 1. Меньше 1 он не может быть никогда. Ни в одной оснастке нет механического устройства, (как, например, повышающая передача в КПП машины) которое смогло бы уменьшить его. А если бы его можно было создать, то рыба вряд ли стала бы таскать такую «тяжелую ношу». Ведь необходимое усилие потяжки при этом значительно увеличиться. Оснастка стала бы косить на чистый «метод».улыбка
 -> Рыбка в садке 
14.04.2012 21:36:49
tutsan хыы)) положил в свой садок хохот
14.04.2012 21:34:16
tutsan я пока на 2240 застрял, хотя были больше визуально, но весов не было хмурый но до трёшника явно не дотягивали улыбка
 -> Рыбка в садке 
14.04.2012 21:20:16
Вячеславович Такой мне только снится! Свой рекорд в 1,950 даже стыдно показывать ))))))))))
 -> Рыбка в садке 
14.04.2012 20:17:31
Fish-Frog А в попугаях это сколько будет? хохот Хороши красавчики.
 -> Рыбка в садке 
14.04.2012 19:46:19
ИГОРЬ.И уж очень редко они проскакивают!

 
К началу
к началу