Greenfishing серия "Salapin" 2013.

андреев а

Бывалый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
512
Возраст
42
Адрес
Рязань
Андрей, привет и спасибо! Всегда юньца выручаешь)) на самом деле хотел купить и сектор, но только в тот день был аттракцион невиданной жадности - 42!! кг в руках пешком до метро. Потом друг на машине встретил. Рыбалку в тот день возненавидел)
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
А сколько стоит Сектор? Как пример....
80 рублей в Теплом стане. Для физических лиц действует дисконт в 10% при единовременной покупке 10 любых наименований товаров под маркой GF.
 

андреев а

Бывалый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
512
Возраст
42
Адрес
Рязань
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Андрей, еще раз перечитал Ваш рассказ о тренировке. У Вас один из компонентов - Салапин ФИДЕР Люкс. Я же за Сплапин ЛЕЩ Люкс толкую
У нас на Волге, вся серия по лещу работает на пять! Ушел с Трапера совсем!
 

Патриот

Бывалый
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
723
Адрес
Магнитогорск, Челябинская обл.
Лещ Люкс у наших парней хорошо работает. Сам пока особо отличий от других лещёвых GF не заметил - примерно одинаково, но один из знакомых от ЛЛ просто "тащится" :D А запах - так то смесь ароматов, кислинкой и слива отдаёт, а ведь ловим и на неё успешно. ;)
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,060
Возраст
48
Адрес
Москва
Ароматика у лещевых серий очень удачная!
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Вопрос: кто что скажет именно про Салапин Лещ Люкс? Как успехи, какие мнения? Поделитесь, товарищи! Не выбрасывать же)
Если так уж смущает, попробуй в сочетании с Сектор-GF. Рыбе нравится.
 

андреев а

Бывалый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
512
Возраст
42
Адрес
Рязань
Если так уж смущает, попробуй в сочетании с Сектор-GF. Рыбе нравится.
Максим, привет. Сектора в наличии нет у меня. Остался именно ЛЛ. Как говорит МихаилРзн - ты должен свято верить в свой корм. Я его полностью поддерживаю. GF никоим образом обижать не собираюсь. Провел с ней в компании только этот сезон. Считаю, что с тем, что пробовал и не разобрался еще - все в переди! Судя по всему рыбалка у нас сходит на нет. На следующий сезон планирую продолжить знакомство с GF.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Ты знаешь, я в прошлые сезоны не очень впечатлился GF Лещ. Как-то не очень он у меня шел. А в этом сезоне очень жалел, что мало взял. Лещ Люкс отличная прикормка. Попробуй, если так уж смущает запах, доработай самостоятельно - замешай с мелассой (запах чеснока, например) или просто аромой перебей. Добавь мелкого мотыля, еще чего-нибудь по вкусу. Или отложи до следующего сезона - рыба начала миграцию, похоже, так что пролеты могут быть, а ты на прикормку грешить будешь.
 
Последнее редактирование:
Сверху