р. Мста

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Ну да, а я неправильно:D Намного ближе... Чего там правильно, и в разное время суток - вопрос открыт для меня. И не только по этому водоему. В общем, такие загадки - самое интересное;)
Ну да согласен. Слово "правильно" не верно мной применено. Если смотреть на результат, то самое правильное место было у тебя. И ...это... на тот момент.
 

Krab

Новичок
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
3
Адрес
Москва
Да мужики, завидую я вам... как перебрался в Москву так одно разочарование в рыбалках тут... Рыба слишком избалована, все заново учить и понимать приходиться, не то что в Новгороде. Попробуйте ночью на леща мамалыгу (треть мука обычная, треть мука гороховая, треть мука кукурузная), в Броннице (ну и до быков), так же у драмтеатра и в Стрелке (напротив монастыря) отменно на нее брал как раз в середине лета. Так же в прикормку добавляли размоченный горох.
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
4 июля 2014



Мста, Орлово, фидер, донки. Добирались на лодках по воде. Почти все стоянки заняты! Встали на самой верхней по течению. Ловил в яме, на 7-8 метрах. С вечера у товарища 2 подлещика 600-700гр, потом тишина. Закармливали до часу ночи, потом спать. Утром начал ловить с 5 утра, тишина. Где-то с 7 до 9 небольшой выход - 8 поклевок. 4 рыбки поймал, три мелких подлещика и 1 глазач. У товарищей 2 подлещика, язик и несколько густерок. Дальше - как в ванне. На донки был небольшой выход судачка, 5 рыбок на троих (700-800гр). И у меня еще окушок. Клев никакой, видимо, что-то сделано не так.

Подробнее: фотоотчет "На Орлово колено с фидером."
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
OberstOliver
На самом деле только-только начало подсыхать. Сразу в конце Холыньи лужа размазанная, в которой газ-66 при нас очень натужно проехал. Его там по колеям как начало болтать... =) Правда, он наверное и не старался аккуратно ехать.
А плыли оттуда же, с конца Холыньи. Туда получилось час, обратно 40 мин.

Eholov
Спасибо! Фотик Canon 1100D. А в чем принципиальная разница кэнон или никон?
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
OberstOliver


Eholov
Спасибо! Фотик Canon 1100D. А в чем принципиальная разница кэнон или никон?
Разницы не знаю. ) У Кэнона вышел отличный суперширик для кропа по вкусной цене . Имхо для пейзажей самое оно . Облизываюсь , думаю заказать в пендоссии. http://www.kenrockwell.com/canon/lenses/10-18mm.htm http://img-fotki.yandex.ru/get/9648/177506643.18/0_ea7d0_e6c4ec0d_orig
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
OberstOliver
На самом деле только-только начало подсыхать. Сразу в конце Холыньи лужа размазанная, в которой газ-66 при нас очень натужно проехал. Его там по колеям как начало болтать... =) Правда, он наверное и не старался аккуратно ехать.
А плыли оттуда же, с конца Холыньи. Туда получилось час, обратно 40 мин.

Слюни сижу утираю. :thumbup:
 
Сверху