р. Волга (Углич)

Дмитрий250688

Новичок
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
2
Всем привет! Вчера с Николаем Барановым ездили под высоковольтную(г Углич). Дорога отвратительная, в одном месте меня стащило в лужу, пришлось Коле меня вытаскивать. По рыбалке у меня получилось все достаточно печально: одна поклевка-одна плотвичка. По корму использовал Гринфишинг фидер лещ и подлевал бустер лещ сладкий. Хотелось развеять миф, что сладкая ароматика не работает по холодной воде, но не вышло. В выходные новый выезд, надеюсь клев будет лучше.
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул
Может там просто рыбы в данный период не бывает? Соседи ловили?
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
.... Хотелось развеять миф, что сладкая ароматика не работает по холодной воде, но не вышло. ....
Миф этот давно уже развеян. Развеян Салапиным. Ровно так же развеян миф о рыбных - по теплой воде. И вообще супер аромат из 38 ингредиентов работает в разы лучше всякого целенаправленного.
Какой такой 38-ми ингредиентный аромат? Ищите на Ютуб канале Салапина!
 

Krosh76

Новичок
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
2
Всем здравия!
Небольшой отчет об использовании прикормки Greenfishing на первом выезде

Наконец то собрался написать отчет об открытии сезона жидкой воды.
В прошлое воскресенье выбрались на Волгу , в районе Кабанова Угличского района.
Ветер дул вдоль реки, не комфортно.
Замесил прикормку Greenfishing, Салапин-Лещ и energi Плотва, ароматика лещ специи. Получилась симпатичная смесь.
Все это закрасил черной краской. Удилище Nautilus Magnet фидер ростом 3,90 тест до 110 гграм. Вершинку поставил на 2,5 унции поводок с 12 крюком длиной 50 см. Кормушка 60 грамм.
Первая дистанция 42 метра глубина порядка 7 м. Ветер мешал точному забросу. Кормовой стол прилично размазал. Но в течении 3 часов взял с этой точки четырех ершей.
Коля Баранов и Андрей Сотов ловили примерно на 30 метрах. Поклевки были реализация на двоечку. Коля всеже умудрился выловит парочку плотиц.
Перешел на их дистанцию, но поклевок так и не учидел, после обрыва поводка стал сворачиваться.
Пускай в улове ерши, но сезон открыт.
 

Вложения

Сверху