р. Волга (Конаково)

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Никто не знает как обстановка на тёплом сбросе ГРЭС? Хочу съездить помахать фидером. Ни разу там не был. Может кто что подскажет? Если у кого есть желание, присоединяйтесь.
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Сегодня посетили с Игорем ( Дилан ).
Приехали в 8 утра . Пока разложились , закормились ... Ловить начали в 10 . Пользовали штыки 11м. Я начал с бабла 20 гр. , Игорь поставил сразу 40 гр. торпеду .
Я кормил 2.5кг. ВДЕ турбо и 2 кг. глины Трапер. Добавил 200 гр. мелкого. Ловиться стало с первой проводки . Карась от 50 до 200 гр. примерно . На прикормку отзывается отлично , клев сбавился , завел пару шаров - лови дальше . Поклевки в основном на 2 мотыля. В какойто момент я перестроился на торпеду 30 гр. час просидел , ни то , ни се . Поставил бабл и опять начал ловить. Как то у меня не складывается с торпедами , с баблами мне проще.)
Было два обрыва на подсечке . Сходов тоже хватало . Два раза клевало непонятно , что . Поклевка - резина растягивается пипец , как. Откатываю , а рыба утыкается в бровку и зацеп. . . Так и не понял что это . Скорее всего какая нить оторванная кормушка с леской или еще , что.
Погода отличная , тепло. Ветер временами одолевал , но терпимо .
Я поймал 23 и Игорь 29 карасей . Удовольствие получили. Собираться стали в пол третьего , но карась только вошел в раж.)















 
Сверху