рыболовные магазины, г. Москва

garry_all

Бывалый
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
345
Адрес
Раменское
Ребята, может кто знает в г.Домодедово рыболовные магазины с наличием не только рыболовных товаров, но и мотыля с опарышем?
Инет говорит о наличии нескольких, но насколько они "живые" не знаю.
 

SL

Старожил
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
1,043
Возраст
63
Адрес
Юбилейный, МО
Ребята, может кто знает в г.Домодедово рыболовные магазины с наличием не только рыболовных товаров, но и мотыля с опарышем?
Инет говорит о наличии нескольких, но насколько они "живые" не знаю.
Адрес не назову, территориально на станционной площади, павильончик "Рыболов" справа, если смотреть на здание вокзала. Заходил пару раз осенью, приезжал по работе, живность какая то была червь, опарик, запомнилось, что был "Трапер" и Фишбейт. Трапер с коэфф. 2-2.2 от Кешиных цен. В остальном ассортимент унылый.
 

garry_all

Бывалый
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
345
Адрес
Раменское
Адрес не назову, территориально на станционной площади, павильончик "Рыболов" справа, если смотреть на здание вокзала. Заходил пару раз осенью, приезжал по работе, живность какая то была червь, опарик, запомнилось, что был "Трапер" и Фишбейт. Трапер с коэфф. 2-2.2 от Кешиных цен. В остальном ассортимент унылый.
Спасибо!
Справа есть в несколько этажей здание с магазинчиками возле круга.
Его имеешь виду?
В любом случае завтра попробую узнать у таксистов поточнее, благо их на площади полно :)
 

SL

Старожил
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
1,043
Возраст
63
Адрес
Юбилейный, МО
Спасибо!
Справа есть в несколько этажей здание с магазинчиками возле круга.
Его имеешь виду?
В любом случае завтра попробую узнать у таксистов поточнее, благо их на площади полно :)
Нет, галерея стекляшек сразу у вокзала, рыболовный в середине где то.
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
А подробнее..где этот магазин находится?
На Хачатуряна напротив мечети в подвале . Сам всегда там покупал . Вообще это сетевой магазин где нибудь еще есть .
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Т.к. компания, в которой я работаю переехала на м. Киевскую, то не далеко от ТДЦ Легоин-III разыскивается магазинчик, где можно купить мотыля и опарыша.
 

zhecka

Бывалый
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
280
Адрес
Москва
Т.к. компания, в которой я работаю переехала на м. Киевскую, то не далеко от ТДЦ Легоин-III разыскивается магазинчик, где можно купить мотыля и опарыша.
Несколько остановок на метро - Кастанаевская улица, недалеко от м. Кунцевская
 

zik12

Участник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
11
Адрес
Белгород
Намечается командировка в Москву на 4 дня и под это дело хочу пробежаться по рыболовным магазинам. Если можно покажите на карте где находится знаменитый подвал на Таганке? А то сами мы не местные....:confused:
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
где находится знаменитый подвал на Таганке?
Важно выйти из метро на Таганской кольцевой (там еще Таганская радиальная и Марксисткая), иначе можете не найти. Вышли на улицу, направо метров 50 (перейти улочку), будут два ! рыболовных магаза - один на уровне 1 этажа, второй, нужный - лесенка в подвал, гораздо больше первого. По выходе из метро на улицу может помочь проходящий мимо мент (эти магазы обычно они знают ;)).
Адреса не знаю :). Удачных покупок!
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Намечается командировка в Москву на 4 дня и под это дело хочу пробежаться по рыболовным магазинам. Если можно покажите на карте где находится знаменитый подвал на Таганке? А то сами мы не местные....:confused:

Может еще поможет карта;)
 

Little Jukka

Бывалый
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
803
Адрес
Москва
Добавлю от себя: по субботам и воскресеньям магазин открыт до 16-00.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
разыскиваются хорошие-правильные мормышки аля дробь, размер пол или чуть больше половины спичечной головки, на уклейку, желательно СВАО или САО, может кто видел где есть?
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Если хотите камасан паленый купить - вам в подвал на таганку ;) разгибаются даже на резвых лещиках :D
Фишпоинтовкий, такой же камасан выдержал леща почти на двушку ;)
 

Вложения

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Комрады, сдайте точку по продаже мотыля после 18-00 по маршруту от Минки до Ясенево по МКАДу! Ну чтобы по пути! Пожалуйста! ;(
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Комрады, сдайте точку по продаже мотыля после 18-00 по маршруту от Минки до Ясенево по МКАДу! Ну чтобы по пути! Пожалуйста! ;(
ТОлько если на Гришина,дальше Окунек в Очаково и ,проще смотри по реестрам распостранения прикормок и тп итд
 

MVF

Бывалый
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
119
Возраст
60
Адрес
Москва, ЗАО
Там же рядом с Кунцевским рынком магазинчик спортивно-рыболовный. В прошлом году мотыль был лучше чем на Гришина.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
ТОлько если на Гришина,дальше Окунек в Очаково и ,проще смотри по реестрам распостранения прикормок и тп итд
Там напротив еще зоомагазин, бывает дешевле ;)

Еще есть магазины в тех краях близко к МКАД:
Витебская д.42/2
Боженко д.10-12 (точно не помню)
 
Сверху