опрос: приложение для Android, каталог прикормок

peacemakerv

Участник
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
24
Адрес
Самара
Под Винду Phone пока так и не планируется приложение?
Да и под Андроид-то пока никому особо не интересно. Пoд Win Phone 10 - не пробовали ? Говорят, поддерживаются андроидные приложения.

Я еще добавил фотографированием и отправку фоток прикормки (для добавления в базу), надо бы опубликовать, но ... лучше бы еще прикормок добавить, вот только так и не знаю какие, всё подряд добавлять, наверное неверно - зряшная работа, которая будет не нужна. А никто пока особо не пишет что интересно.
 
Последнее редактирование:

Патриот

Бывалый
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
723
Адрес
Магнитогорск, Челябинская обл.
Народ у нас в России скромный, в тихую пользуется, а сказать хорошо ли плохо стесняется. )))
Да и дело выбора - обычно занятие сезонное, если брать прикорм сразу на сезон. Лично мне вряд ли польза будет, потому как не первый сезон пользую GF и их продукцию немного знаю, выбрать можно и без таких примочек. Но всегда интересно что-то новое, что можно опробовать, подсказать как улучшить (например твою прогу), чтобы пригодилась рыболовам-коллегам в будущем.
 

peacemakerv

Участник
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
24
Адрес
Самара
...что можно опробовать, подсказать как улучшить (например твою прогу), чтобы пригодилась рыболовам-коллегам в будущем.
По-моему, польза в программе может быть 3х типов:
1) точное описание прикормок, с "деталировкой" по свойствам - т.е. тот, кто практически использует - фоткает упаковку и саму прикормку, и делает описание точное .... и когда такой инфы соберется достаточно в базе данных - можно подбирать будет.

Пока писал абзац - понял, что скорее всего всем пофиг на эту инфу о свойствах прикормки - главное, наверное: какая прикормка, где, в какое время\день, на какую рыбу, сколько раз, как подействовала :)

2) поиск и покупка в своем городе нужного (выбраного) вида прикормки: поближе, подешевле и "без палева" :)

3) ну, и большой смысл для производителей и продавцов: вбил свои цены и координаты (они же все равно должны быть публичными, если ты уже торгуешь), чтобы продавать по всей России пользователям приложения не только зашедшим в магазин, но и всем рыболовам с Андроидом (для начала) в кармане.

Но для всего этого нужна только одна вещь - популярность, т.е. тысячи пользователей приложения в каждом городе и с хотя бы сотнями продавцов\производителей.
 

peacemakerv

Участник
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
24
Адрес
Самара
Да как, немного пододелывал, помню. Добавил возможность отправки фотки прикормки с камеры, для добавления в каталог, но...
Никому это все не нужно.
Из магазинов, которому интересно показалось сотрудничать написал всего _один_ :) с полгода назад.

Я тут вот новое приложение замутил, https://salapin.ru/forum/showthread.php?4313-%CF%EE%E3%EE%E4%E0-%E8-%EA%EB%B8%E2
 
Последнее редактирование:
Сверху