Юморок

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Немного фото.
 

Вложения

Палыч 64

Бывалый
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
157
Возраст
59
Адрес
Москва, Филевская пойма
Однажды была у меня деловая встреча с одним очень высоким олигархом. Встретились с ним в скверике и пошли гулять вокруг живописного местного прудика. Шли, беседовали, я ему втирал про выгодность инвестиции, и он как бы верил, даже кивал иногда...
На берегу прудика сидел рыболов. Экипировке можно было только позавидовать. Шикарная платформа с полным обвесом. Штуки три удилища, подсак. Несколько ведер для прикормки...
В общем выглядело все весьма и весьма солидно! Когда мы приблизились к рыболову, взгляд олигарха скользнул по всему этому табору и остановился на одном из ведер. В этом ведре, почти доверху наполненном водой, плавала одна малюсенькая уклейка! Он снова внимательно осмотрел всю экипировку, снова уставился в ведро с рыбкой.
И после некоторой паузы выдал: " Господи! Как же это мне напоминает весь мой бизнес!"
...дальше разводить его на инвестиции смысла не имело:)
 

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,259
Возраст
49
Адрес
Электросталь
Просто квасят?


Че то хороших отзывов то и нет....
 
Последнее редактирование:

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Немного фото.
 

Вложения

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
zvb;n520120 написал(а):
по твоей ссылке у меня открывается старая страница. Фильтр не помогает.
В общем Дима сломал форум)). Перед нашими сообщениями Майор выложил фотки. Чтобы их посмотреть, нужно на каждую клацнуть, потом закрыть, потом открыть следующую. В общем если будет десяток миниатюр, устанешь просматривать.
Даже ссылки стали кривые(((
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Есть слова которые не рекомендуется моложе 18+
 
Сверху