Юморок

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,884
Возраст
60
Адрес
Москва
"Злые вы... Уйду я от вас!" (С):stop:

Я им "про елку" - а мне - про бухло... С бухлом - время года, сезон, праздник-фигазник - КАКАЯ РАЗНИЦА?! если увлекаться, конечно... :secret:
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Нужно было пройти квест, чтобы бутылку найти. А время самое самое. Напиток не теплый, если конечно за батарею не спрятали.
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Влюбился образованный, стройный, белокурый сын олигарха в якутку и решил жениться. Мать жениха в ауте, отец на грани инсульта... а сын уперся и ни в какую. Что поделать? Смирились родители- олигархи. . идет свадьба. Тамада: — А теперь слово родичам невесты Дядя невесты: — Однако, дарю племяшке тысячу оленей! Кузен: — Однако, дарю сестренке и зятю по сто собольих шкур каждому! Отец и мать: — дарим молодым серебряный рудник! Дед: — однако, будущим правнукам дарю алмазную россыпь и документы на нее Родители жениха тихо между собой: — А девочка-то ничего... на японочку похожа!
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
Международный антидопинговый комитет внёс в список запрещённых препаратов "Русский гороховый суп", который содержит запрещенное вещество "пердоний ".
Как показали исследования, это вещество двойного действия:
- помогает Российским лыжникам , биатлонистам, хоккеистам и конькобежцам, в нужный момент ускоряться, включив форсаж в финишном створе.
- кроме того, побочные эффекты от приёма препарата негативно действуют на соперника идущего сзади. Встречный газовый поток замедляет скорость, появляется резь в глазах и резкий неприятный запах в носу, что дезориентирует соперников.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Особенно смешно, это моя фотка густеры, выданная за подлещика. Даже украсть то что надо не умеют...
Вот так я сегодня просто подвис при разгадывании сканворда. На фото подосиновик. По буквам не подходит. Что за херь? Оказывается - подберезовик. Твою ж мать, а!

А что касается статьи - Дима, все отчеты, где говорится о поимке лещей - в топку. И мои в том числе. Лещ то - от 4 кг оказывается.
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
А что касается статьи - Дима, все отчеты, где говорится о поимке лещей - в топку. И мои в том числе. Лещ то - от 4 кг оказывается.
И фидером на дистанции 1,5 м. А то вишь, на 40-70 ловите.
 

dimon753

Участник
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
21
Адрес
Москва
В ресторане официант накрывает стол для банкета. Метрдотель, проходивший мимо, останавливается и удивлённо спрашивает у него:
- Послушай, почему это у тебя расстояние между приборами по два метра?
- Так ведь банкет-то устраивает клуб рыболовов...
 
Сверху