Штекер MAP TKS-501 (16 м.) пак

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Совершенно случайно потряс сегодня этого монстрика :) На 13м вполне рабочий карповый штекер. Даже на 14.5 м тоже вполне можно ловить. На 16 м, конечно, жесть, спортзал отдыхает :)
 

smile

Участник
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
58
Адрес
москва
буду брать с собой штангу и тренироваться для 16 метров)
создал тему про платформу....
 

magnum

Бывалый
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
132
Адрес
Мытищи
тоже был свидетелем сего чуда... ну что сказать господа... реально 16 метров для рыбаков со СТАЛЬНЫМИ... ээээ.... откатными роликами))))
 

smile

Участник
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
58
Адрес
москва
тоже был свидетелем сего чуда... ну что сказать господа... реально 16 метров для рыбаков со СТАЛЬНЫМИ... ээээ.... откатными роликами))))
ну) они есть и полегче) но и подороже эдак в 3 раза(((
главное, всегда можно укоротить)))))))))) вот гребля на байдарке спину развивает) надо сделать так, чтобы штекер тоже что-то развивал) спорт+рыбалка()
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
ну) они есть и полегче) но и подороже эдак в 3 раза(((
главное, всегда можно укоротить)))))))))) вот гребля на байдарке спину развивает) надо сделать так, чтобы штекер тоже что-то развивал) спорт+рыбалка()
Штекер и развивает... межпозвоночную грыжу.;(
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Да ну его нах:eek:, я держал на 14,5 топовый мило за 100 тыс - с ним и то - средненько по ощущениям, при ветре на гране фола держишь, а тут карповый дрын, да еще и на 16 метров, я представляю как при ветре его пытаться просто удержать даже в держателях. Для такой дистанции есть матч или пикер - все остальное онанизм в чистом виде. Карповый штык длиннее 13 метров - зло.
 
Последнее редактирование:

SAHY

Бывалый
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
392
Адрес
Чебоксары
smile
завидуют они тебе ;)
не всегда ветер бывает, не всегда нужно штык в руках держать и особенно при карповой ловле:)
У меня тоже грыжа и была она до приобретения штыка, ничего страшного не развивается грыжа.
Где то в инете была инфа о правильной посадке на платформе и как правильно штык держать чтоб спина потом не ныла и руки не отваливались :)
У самого 14,5м. есть ловлю нормально,спина побаливает но так, как после тренировки в спортзале или после бассейна
 
Последнее редактирование:
Сверху