Штекер Сабанеев TENZOR

Настя

Участник
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
20
Адрес
Москва
Здравствуйте!

Решила написать пару слов о своем любимом увлечении, которое дарит мне не только удовольствие от процесса,но и моральный отдых после трудовых будней.

Рыбачить я начала три-четыре года назад и попробовав несколько снастей (фидер,мах,спининг) остановилась на штекере.

То, что это "моя снасть" я почувствовала сразу же, как взяла штекер в руки.

Первым штекером на который я начала ловить был Трабукко XPS HP MATCH CARP,потом он сменился на Мавер,но эти штекера были мужа и в скором времени я решила иметь свой.

Процесс выбора был довольно долгим,т.к. выбирала я тщательно и хотела посмотреть и пощупать все, что есть в магазинах.

Так-же в виду своей скромной комплекции и не большой физической силы приглядывалась к максимально легким и не толстым в комле моделям.


Таким образом настал черед посмотреть Сабанеев TENZOR.

Первое впечатление, пока несли в тубусе, было - невзрачненький!
Не то,что модели Мило,которые разукрашены всеми цветами радуги.:)

Но когда я взяла его в руки, я поняла - МОЕ!!!

У многих так бывает - ходишь, ищешь какую-то вещь, и вроде бы она хорошая и дорогая,но чувствуешь - не твое, а потом на глаза попадается, как бы случайно и ты вроде бы в ее сторону и не смотрела,а она западает тебе в душу и остается служить тебе на долгие годы!

Сейчас я ловлю TENZORом второй год и ни какой другой штекер мне не нужен.



Из-за того,что вырваться на рыбалку удается не часто (не чаще одного-двух раз в две недели), процесс ловли у меня занимает не меньше четырех часов.
Хочется получить максимум и "зарядиться" до следующего выезда.



Несколько раз ловила на канале в Дубне по шесть-восемь часов, вставая с платформы всего минут на 15 общего времени.

TENZOR очень легкий штекер, держать его в руках одно удовольствие, а скользит он по рукам лучше предыдущих штекеров на которые я ловила.
Сейчас закатываю его на полную длину всего за несколько движений.

Забыла сказать. На всех своих выездах со штекером я ловлю на 13 метрах.



Исключения были всего три раза: два выезда за карпами на платник,где я ловила на 11.5 и один раз на Москва-реке - там я пробовала нащупать рыбу дальше закормленного места и одевала пролонгу.

Ни каких поломок у меня не было,штекер сделан очень качественно и его надежность чувствуется в каждом движении при обращении с ним.

Когда вы займетесь выбором этой потрясающей снасти, обязательно посмотрите штекер Сабанеев TENZOR!!!



С уважением, Настя.
 
Последнее редактирование:

puz

Новичок
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
1
Адрес
Москва
А кто-нить еще ловит Тензором? Как впечатление?
Интересно сколько он весит и как по строю?
 
Сверху