Шнур (плетенка) - Daiwa

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Всем привет!Может я просмотрел,может и небыло написано...Вопрос таков:У этого шнура круглое сечение(ну даже если на глаз)?
На глаз - круглое. Но он тонкий, собака, присматриваться надо. На следующей рыбалке уточним.
 

Orion

2
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
122
Адрес
Калуга
Просто сталкивался не раз с такой бедой,как с ПП,- она там ниже какого-то диаметра тупо плоская и все.Дайва эта идет только в черном цвете без вариантов?
 

biba

Бывалый
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
309
Возраст
45
Адрес
Донецк, Украина
Всем привет!Может я просмотрел,может и небыло написано...Вопрос таков:У этого шнура круглое сечение(ну даже если на глаз)?
Мой глаз определил что круглая:D
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Пытался в очередной раз на птичке купить этот шнур. Блин, ну нет его там. Нашёл у одного мужика, у него две точки там. У него плетня минимум 0,2. Меньше нет. Подожди говорит до весны, будет. Стоимость 1000 рэ за моток. Вот такие дела.
Кто в курсе где можно купить этот шнур, может инет-магазы какие есть? Я бы сразу взял несколько мотков.
 

SL

Старожил
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
1,043
Возраст
63
Адрес
Юбилейный, МО
Пытался в очередной раз на птичке купить этот шнур. Блин, ну нет его там. Нашёл у одного мужика, у него две точки там. У него плетня минимум 0,2. Меньше нет. Подожди говорит до весны, будет. Стоимость 1000 рэ за моток. Вот такие дела.
Кто в курсе где можно купить этот шнур, может инет-магазы какие есть? Я бы сразу взял несколько мотков.
Я покупал в Экстриме, секция Серебряного ручья номер не запоминал, цена где 700-750 рублей.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Кто в курсе где можно купить этот шнур, может инет-магазы какие есть? Я бы сразу взял несколько мотков.
Я думаю, на выставке должен быть. Недолго уже ждать осталось.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Я покупал в Экстриме, секция Серебряного ручья номер не запоминал, цена где 700-750 рублей.
Спасибо, учту. Правда я в тех краях практически не бываю, но всё равно спасибо.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Да уж потерплю, чё делать-то, если нет её в тех местах где я бываю, а ехать на север в Экстрим мне совсем не с руки. На юге, юго-востоке Москвы не видел.
 

Paladin

Бывалый
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
144
Возраст
50
Адрес
Электрогорск/Жел-дор, М.О.
Вот, купил сегодня такую леску. :) Пока перематывал на шпулю, на пальцах осталось много непонятно какого вещества, похоже на графит, то ли остаток краски из плетни высыпается? :confused:
 

Вложения

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Вот, купил сегодня такую леску. :) Пока перематывал на шпулю, на пальцах осталось много непонятно какого вещества, похоже на графит, то ли остаток краски из плетни высыпается? :confused:
На коробке написано 0,21 мм, на глаз это как 0,2 моно или как 0,2 Виплаш

Короче, Дима какую брать на фидер?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Не, товарищи, что-то вы гоните насчет толщины. Означенная в заголовке темы плетня имеет разрыв как раз 7.5кг и она ТОНЬШЕ, чем 0.06 виплаш про. Просто на моей леске маркировка не в кг, а в lb. Но, судя по разрывной, это одно и то же.
На фидер - как раз ее. Кто в себе уверен или ловит на кормушки до 50-60гр, может взять на размер поменьше.
 
Сверху