Часы

Andrei81

Бывалый
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
951
Возраст
43
Адрес
Литва-Вильнюс
Интересно узнать, кто какими часами обходится на рыбалке и в походах на природу?
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
Интересно узнать, кто какими часами обходится на рыбалке и в походах на природу?
я думаю народ пользует чтото вроде телефона на системе андройд и на рыбалке и с интернетом и с часами и с навигатором и с фото и с музлом:D
 

AnglerDima

Участник
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
36
я думаю народ пользует чтото вроде телефона на системе андройд и на рыбалке и с интернетом и с часами и с навигатором и с фото и с музлом
причём, в пыле- , влаго-, - ударопрочном, защищенном варианте.. ))
Дорогое удоволствие для рыбалки.
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
причём, в пыле- , влаго-, - ударопрочном, защищенном варианте.. ))
Дорогое удоволствие для рыбалки.
это никому не нужно, на практике не пригодилисть не ударопрочность ни все астольное
 
Последнее редактирование:

Andrei81

Бывалый
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
951
Возраст
43
Адрес
Литва-Вильнюс
Мобильный телефон конечно удобно, но и в нем есть недостатки и первый из них это водопроницаемость ,разрядка аккумулятора ,умение потеряться или звонить что 5 минут в ненужное нам время, и спрашивать ну что клюет :D Еще один недостаток который мне надоедает это постоянное доставание его из куртки ....а это я делаю для определения роботы прикормки, это надо знать и проверять за сколько минут у нас опустошается кормушка от корма, что-бы не терять нам драгоценного время зря ! Еще точное время не помешает в рыболовной кулинарии если мы уху можем проверить ложкой а шашлык вилкой и ножом то при копчении рыбы нам помогут часы и мы рыбу не перекоптим, и она у нас не будит горчить и разваливаться, не помешают часы и для тех кому нужно спешить на электричку.Мир без времени не как ,а часы на руке выручают :) Считаю что часы для рыбалки, должны иметь Водонепроницаемый корпус не должны боятся не грязи не климата и ударов (МАЛО ГДЕ КТО МОЖЕТ УПАСТЬ) естественно должна быть еще подсветка ну и другие навороты кому что надо. Конечно если человек работает офисную роботу и имеет маленький контакт с полевыми условиями, он обойдется простыми часами ,деловым людям нужно больше для имиджа что-то, под галстук и костюм, девушке под цвет и дизайн сумочки или ремня а нам рыболовам для нашего образа-жизни!!!
 

Andrei81

Бывалый
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
951
Возраст
43
Адрес
Литва-Вильнюс
Прикольные:) но увы для меня за дорогие, остановился пока на двух CASIO и Часы Восток Командирские, так что VS в одной цене :) почему CASIO ? Потому что они на каждом прилавке! Почему Командирские ? Потому что для меня они выглядят мужскими так сказать для настоящих мужчин, для настоящих Командиров !!! :) В НИХ ЕСТЬ ЧТО-ТО ИСТОРИЧЕСКОЕ ....И это надо ценить тоже .
 

Andrei81

Бывалый
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
951
Возраст
43
Адрес
Литва-Вильнюс
Галыч, так не выбрал еще, главное в одной цене что-бы были, и подходили под рыбацкие условия :) а casio бюджетные у меня были, два года продержались,поцарапался корпус,стекло,а под конец пропустили влагу я сниму руки полоскал но не купался:)
 

Andrei81

Бывалый
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
951
Возраст
43
Адрес
Литва-Вильнюс
Да посмотрел,у СASIO большой выбор для каждого человека,думаю для рыбалки сойдут и не дорогие эти http://www.time-casio.ru/shop-casio?page=shop.product_details&flypage=flypage_new.tpl&product_id=1360&category_id=71но можно что-то посмотреть и лучше и подороже,а пишут они сами что для рыбалки и охоты :)http://www.time-casio.ru/shop-casio?page=shop.product_details&flypage=flypage_new.tpl&product_id=1395&category_id=71 есть еще дороже имей только денег и желания :)или Командирские тоже большой выбор от завода Восток http://www.russian-watch.ru/katalog/komandirskie/2416b-420287
 
Последнее редактирование:

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
у меня ориент уже 12 лет- в море в реке и бане -Гуд . падали и и удары были. работают отлично.
 

Dood

Бывалый
Регистрация
7 Авг 2009
Сообщения
403
Адрес
Киев
Эти часы мне подарил товарищ по рыболовному клубу.
Легкие, на батарейке - раз.
Хорошо виден циферблат и стрелки не только днем, но и при ловле ночью - два.
Поэтому всегда беру их на рыбалку, как своеобразный амулет - три.
ЗЫ: Вне рыбалки ("в мирУ") ношу совсем другие часы...



 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Специально для рыбалки купил такие http://www.casio-europe.com/ru/watch/collection/w-211-1aves/.
Почему они?
1. Маленькие габариты. Не мешают ни под обтягивающей термухой, ни под другой одеждой.
2. Показывают время и дату.
Все остальные параметры ф топку.
3. Водонепроницаемые. Полоскал их во всех морях, в которых купался.
 
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
928
Возраст
41
Адрес
Западная Сибирь, Барнаул
Интересно узнать, кто какими часами обходится на рыбалке и в походах на природу?
Раньше были недорогие кварцевые "Q&Q" со стрелками. Наличие секундной обязательное условие. Пошарпались за 4 года турпоходов и рыбалок, выкинул.
Сейчас на соревнования и рыбалки вообще дедовские одеваю, "Чайка", тоже типа амулета. :)
В городской жизни часы не ношу, весь день за компом, если время надо - гляжу на сотик.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Не знаю, я не делю часы на рыбацкие и повседневные. Ношу в одни и те же.
 
Последнее редактирование:
Сверху