Цена на прикормку

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Интересные цены в фишпрофи на дунаева: и влет два вопроса. Сколько в себестоимости эта прикормка? (из чего состоит?) и почему так дорого ее продают в других магазинах. Может ли качественная прикормка продаваться по такой цене ? Или это нездоровая конкуренция такая??:eek:
Демпинг ИМХО, по такой цене ее продают в Москве оптом от 150 кг.
Сколько накручивают розничные магазины, можно посчитать.

Какая себестоимость... да кто ж ее знает, но ты думаешь у Сенсаса большая себестоимость? Нашел в инете, в розницу во французком декатлоне сенсас по 213 руб в розницу.
 
Последнее редактирование:

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Какая себестоимость... да кто ж ее знает, но ты думаешь у Сенсаса большая себестоимость? Нашел в инете, в розницу во французком декатлоне сенсас по 213 руб в розницу.
Все просроченное, а нормальный Сенсас там дороже 300 рублей за пачку.
 

Диманыч

Бывалый
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
168
Адрес
Зеленоград
Интересные цены в фишпрофи на дунаева: и влет два вопроса. Сколько в себестоимости эта прикормка? (из чего состоит?) и почему так дорого ее продают в других магазинах. Может ли качественная прикормка продаваться по такой цене ? Или это нездоровая конкуренция такая??:eek:
Это оптовая цена, в прошлом году так с ребятами и закупались. Магазины обычно 2-3 конца накручивают, все зависит от жадности :)
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,069
Возраст
48
Адрес
Москва
Интересные цены в фишпрофи на дунаева: и влет два вопроса. Сколько в себестоимости эта прикормка? (из чего состоит?) и почему так дорого ее продают в других магазинах. Может ли качественная прикормка продаваться по такой цене ? Или это нездоровая конкуренция такая??:eek:
Это мудрость Кеши как аналитика и бизнесмена......!;);)
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Это мудрость Кеши как аналитика и бизнесмена......!;);)
Нормальная мудрость. У Кеши всегда есть и скидки и прочие вкусности, вот у Бакановых вы видели распродажи или скидки? ИМХО Когтев ведет самую гибкую политику среди известных мне московских продавцов.
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,069
Возраст
48
Адрес
Москва
Нормальная мудрость. У Кеши всегда есть и скидки и прочие вкусности, вот у Бакановых вы видели распродажи или скидки? ИМХО Когтев ведет самую гибкую политику среди известных мне московских продавцов.
Я не совсем про это, хотя это тоже имеет место быть. Но в данном случае имеет место именно дальновидность Кеши....
 

borisdisco

Бывалый
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
328
Возраст
47
Адрес
москва
Нормальная мудрость. У Кеши всегда есть и скидки и прочие вкусности, вот у Бакановых вы видели распродажи или скидки? ИМХО Когтев ведет самую гибкую политику среди известных мне московских продавцов.
Видели и не раз, да и скидки тоже бывают;)
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Сам лично был в Декатлоне. Х.З. Может в Московском магазине на весь Сенсас скидки кинули, у нас фиг. Я был там три недели назад.
я про фпанцузкмй декатлон во франции. московский и питерский не обсуждаю.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
я про фпанцузкмй декатлон во франции. московский и питерский не обсуждаю.
Я что то не врублюсь? Если речь про французкую сеть, то еще пересылка должна денег стоить. И почему цена в рублях? Кинь ссылку.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
я про фпанцузкмй декатлон во франции. московский и питерский не обсуждаю.
...вот это по нашему! вот это по совейски! с вечера за сенсансом сгонял в Марсель и с утра уже леща на МР плющишь!
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Дядьки, вы понятия подменяете и стебаться начинаете.

Еще раз, начали с того, что подняли вопрос о том какая же себестоимость у прикормки? Я высказал мысль, что не высокая. В поддержку мысли для примера привел розничную цену с французкого сайта Декатлона. А именно 4,45 евро за кг прикормки 3000 серии, для удобства восприятия перевел в рубли, получилось 213 руб. Так сколько буржуи накрутили, меньше 100%? Сомневаюсь. Т.е. себестоимость Сенсаса получается меньше 100, и это у них, там.
Вопрос розничной цены в России не обсуждался.

http://www.decathlon.fr/C-309976-sensas

Были еще ссылки, цена примерно такая же в других инет магазинах во Франции, лень искать.
 
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
577
Адрес
Домодедово
Иногда наличие и доступность товара лучше мудрости :)
Но что то явно не хорошо на рынке прикормок. И когда тебя разводят на бабки тоже не приятно. Особенно с суперсерией от известного любителя английской донки
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Иногда наличие и доступность товара лучше мудрости :)
Но что то явно не хорошо на рынке прикормок. И когда тебя разводят на бабки тоже не приятно. Особенно с суперсерией от известного любителя английской донки
Помни - "Из всех отраслей экономики в условиях коррупции, рецессии и высоких процентных ставок лучше всего развивается на@балово!"
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Да, у Кеши Дунаев премиум лещ 68 руб., а в фишпоинте 120 руб., пипец просто=:oo. Больше 100% накрутки.
Ну по 68 в рознице, это не от большого ума, а от безнадеги...не надолго это все. 120 - это нормальная реальная справедливая розничная цена...остальное от лукавого.
 
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
577
Адрес
Домодедово
А мне честно говоря пофиг от кого :) И конкуренция это хорошо.
Хотелось бы, чтоб потребитель выигрывал хотя бы иногда.
 
Сверху